02/04/2007 - 16:04 [ ]Обзор обновленного комплекта дистанционного управления компьютером от IRLink

ОГЛАВЛЕНИЕ:

Несколько месяцев назад мы познакомили читателей с одним из продуктов российской компании IRLink, позволяющим управлять компьютером дистанционно с помощью любого доступного пульта. Рассмотренный комплект порадовал неплохой функциональностью, демократичной ценой. Правда, у него есть свои минусы и недоработки. Сегодня мы рассмотрим обновленный комплект дистанционного управления компьютером и попробуем разобраться, чем же он отличается от старой версии, провел производитель работу над ошибками или нет, дополнил ли стандартный набор чем-то интересным. Но обо всем - по порядку.

Для начала не лишним будет напомнить, какие именно продукты рассматриваемого плана есть у IRLink. Это – "внешний" и "внутренний" варианты комплекта дистанционного управления компьютером. Первый существует только в одном формате, и наш предыдущий обзор был посвящен именно ему. Второй представлен большей разновидностью – в зависимости от выбранного типажа возможна установка в 5,25" или 3,5" отсеки системного блока, а сам продукт доступен в двух цветовых исполнениях (для черных и белых корпусов).
Конечно, стоит упомянуть о существовании изделий с двумя вариантами подключения – через USB или COM-интерфейс, но последний практически утратил свою актуальность.
<< Назад Далее >>



Рубрики: Периферия