Форумы Modlabs.net: "Небесная" производительность в действии.. - Форумы Modlabs.net

Перейти к содержимому

  • (6 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"Небесная" производительность в действии.. обсуждение итогов бенч-сессии 3х5870

#81 Пользователь офлайн   GraduS 

  • Member
  • PipPipPip
  • Группа: Участник клуба Voodoo Masters
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 17 Март 04

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 21:01

Просмотр сообщенияmichaelnm (9.12.2009, 19:10) писал:

Че делать нечего, жаба задушила? иди отбенч 5970, а потом тут пиши

ололо...это лучшее.... :gent:

зы подписался на тему.


Просмотр сообщения40_Degrees (7.12.2009, 23:53) писал:

3-4раза в год,а все остальное время дома бенчат)))

ну не надо, у оцц(в мск) например это регулярное мероприятие. это входит в моду...как вижу и у вас. мы отказались от этого(гоняли пару раз на моём Е8600 3д)...тк это полнейший бред. :gigi: сами оверы всё отлично понимают и только тешат себя что мол всё по правилам. всё это унылая хрень. а результаты вообще ор. прогоняют толпой на стоке карту на 1 системе....ураааа!!!! мы попалив топ20...ухахахах....сняли 100боинтов...урааа!!!..народ, очнитесь...вспомните оверклокинг 2-3...5лет назад! кому нах нужны были эти боинты...завязывайте! это не делает вас круче. псевдооверов на кол вообще.

СОРЕВНУЙТЕСЬ НЕ ЗА ОЧКИ А ЗА РЕЗУЛЬТАТ. борьба за командные очки это тупость!
0

#82 Пользователь офлайн   MaJ0r 

  • Member
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 231
  • Регистрация: 16 Март 07

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 21:20

Цитата

cyclone,
Ты футбол смотришь?
Ты наверное слышал,что по этому виду спорта проводят соревнования.
Ну так я точно знаю,что когда играет команда,то результат игры один на всю команду.Можно назвать лучшего игрока в команде,но общий результат один).Так что "В сад!"

Большей ахинеи в этой ветке не читал, даже коменты про пук переплюнул.
Внимание вопрос почему на боте есть аккаунты - Benchbros, Lenghorn-Giogioprimo, Hiwa-qballe-dragonx21, Afrokalle & Lis и тд. Создайте аккаунт H@nter-ALT-Mtech-40_Degrees и кидайте туда общие резалты.

Цитата

Получены лучшие результаты в(на) Украине=>что разгон проводился веьма умело=>люди работающие со стендом профи=>если нет лучше результата в стране,то можно назвать себя лучшим(лучшими) в данной стране
убило второй раз. Удачи лучшим :gigi:

добавлено спустя: 0 часов 1 минут 48 секунд

Цитата

ну не надо, у оцц(в мск) например это регулярное мероприятие. это входит в моду...как вижу и у вас. мы отказались от этого(гоняли пару раз на моём Е8600 3д)...тк это полнейший бред. kruto.gif сами оверы всё отлично понимают и только тешат себя что мол всё по правилам. всё это унылая хрень. а результаты вообще ор. прогоняют толпой на стоке карту на 1 системе....ураааа!!!! мы попалив топ20...ухахахах....сняли 100боинтов...урааа!!!..народ, очнитесь...вспомните оверклокинг 2-3...5лет назад! кому нах нужны были эти боинты...завязывайте! это не делает вас круче. псевдооверов на кол вообще.
+1
0

#83 Пользователь офлайн   GraduS 

  • Member
  • PipPipPip
  • Группа: Участник клуба Voodoo Masters
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 17 Март 04

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 21:21

Цитата

Получены лучшие результаты в(на) Украине=>что разгон проводился веьма умело=>люди работающие со стендом профи=>если нет лучше результата в стране,то можно назвать себя лучшим(лучшими) в данной стране

а ещё лучшим на своей лестничной клетке и в подъезде...навеяло...
0

#84 Пользователь офлайн   White 

  • Белый человер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Главный Администратор
  • Сообщений: 12 292
  • Регистрация: 16 Июль 05

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 21:44

Цитата

ЗЫ.Ты мне напонинаешь одного человека.Политика(не Ющенко :gigi: )

Тока не про политику. Я знаю чем это в данном случае закончится, точнее даже начнётся! :gent:

Раз уж тут пошли попытки доказать недоказуемое, предложу выход или хотя бы вектор для беседы.
Предложите пожалуйста исчерпывающие правила командного, дворового, одним словом совместного бенча. Мы не собираемся отказываться от совместных встреч и совместных бенчей, кто бы тут что не говорил. Нам это сложно делать, у нас очень широкая география, однако будем стараться делать. Но мы при этом не хотим нарушать правила бота. Если все тут собравшиеся болеют за справедливость и за соблюдение правил (не являясь при этом модераторами бота), тогда расскажите чётко и по пунктам, какой должен быть совместный бенч для соблюдения fair-play.
0

#85 Пользователь офлайн   GraduS 

  • Member
  • PipPipPip
  • Группа: Участник клуба Voodoo Masters
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 17 Март 04

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 21:54

Просмотр сообщенияWhite (9.12.2009, 21:44) писал:

Если все тут собравшиеся болеют за справедливость и за соблюдение правил (не являясь при этом модераторами бота), тогда расскажите чётко и по пунктам, какой должен быть совместный бенч для соблюдения fair-play.

дело тут не в справедливости, а в том что это тупо уныло и не имеет отношения к нормальному оверклокингу..это набивание очков говнорезалтами. мне например вообще без разницы хоть всей команде выкладывайте результаты на 1 системе с разными картами...вообще наплевать. :gigi:
0

#86 Пользователь офлайн   White 

  • Белый человер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Главный Администратор
  • Сообщений: 12 292
  • Регистрация: 16 Июль 05

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 21:56

А почему вы решили, что если для вас это уныло, то и для нас тоже? Это разве повод писать слова, дескать, при взгляде на "ЭТО" тошнит? (это не ты писал, нет).

Так от чего тошнит? От того, что мы собрались вместе и побенчили? Или от того, что неправильно залили результаты на бот? Или вообще от нас?Просто надо реально определиться, дескать, зачем мы тута собрались!
0

#87 Пользователь офлайн   GraduS 

  • Member
  • PipPipPip
  • Группа: Участник клуба Voodoo Masters
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 17 Март 04

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 21:58

Просмотр сообщенияWhite (9.12.2009, 21:56) писал:

А почему вы решили, что если для вас это уныло, то и для нас тоже? Это разве повод писать слова, дескать, при взгляде на "ЭТО" тошнит? (это не ты писал, нет).

если вы считаете это нормальным...ну очень жаль. меня тошнит при взгляде на это...хотя не только меня...

Просмотр сообщенияWhite (9.12.2009, 21:56) писал:

Так от чего тошнит? От того, что мы собрались вместе и побенчили? Или от того, что неправильно залили результаты на бот? Или вообще от нас?

тошнит от набивания очков таким способом а потом слов про крутых оверов)
0

#88 Пользователь офлайн   White 

  • Белый человер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Главный Администратор
  • Сообщений: 12 292
  • Регистрация: 16 Июль 05

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 22:01

Цитата

тошнит от набивания очков таким способом а потом слов про крутых оверов)


Очки не набивать? Может на бот результаты ещё не заливать потому, что они приносят баллы?

Слова про крутых оверов раздражают? Давайте тогда определимся кого и по какому признаку считать крутым, а кого не крутым овером и будем все следовать этому определению.

Цитата

если вы считаете это нормальным...ну очень жаль.

Не надо, не надо никого жалеть. Ребятки провели время просто прекрасно :gigi:

Надеюсь никто здесь не против, что мы получаем удовольствие от собственноручно организованных мероприятий? Можно нам на своём сайте писать о том, как мы провели время? :gent:
0

#89 Пользователь офлайн   GraduS 

  • Member
  • PipPipPip
  • Группа: Участник клуба Voodoo Masters
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 17 Март 04

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 22:06

Не стоит менять смысл моих сообщний. И оправдывать людей. Я ещё раз говорю что все понимают что проиходит...хотите дальше так набивать, продолжайте.

Просмотр сообщенияWhite (9.12.2009, 22:01) писал:

Слова про крутых оверов раздражают? Давайте тогда определимся кого и по какому признаку считать крутым, а кого не крутым овером и будем все следовать этому определению.

по результату йопт, по результату!!!!

Просмотр сообщенияWhite (9.12.2009, 22:01) писал:

Не надо, не надо никого жалеть. Ребятки провели время просто прекрасно :gent:

я на днях тоже **** в щи и отлично время провёл...жаль что к оверклокингу это отношения не имеет :gigi:
0

#90 Пользователь офлайн   White 

  • Белый человер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Главный Администратор
  • Сообщений: 12 292
  • Регистрация: 16 Июль 05

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 22:11

Цитата

по результату йопт, по результату!!!!

Во! Открываем бот и смотрим результаты. Или в какие результаты смотреть?

Цитата

я на днях тоже **** в щи и отлично время провёл...жаль что к оверклокингу это отношения не имеет :gigi:

Не жаль. Пьяному очень сложно управляться с опасными веществами, коими является азот. Я бы не рискнул бухим управляться с дьюаром.

добавлено спустя: 0 часов 1 минут 22 секунд

Цитата

Не стоит менять смысл моих сообщний. И оправдывать людей. Я ещё раз говорю что все понимают что проиходит...хотите дальше так набивать, продолжайте.

Я не искажаю. Я же за тебя не говорю, я лишь вопросы задаю.

Получается, что все понимают, а я - нет. Расскажи по пунктам. Я серьёзно. Что конкретно сделано не так?
0

#91 Пользователь офлайн   GraduS 

  • Member
  • PipPipPip
  • Группа: Участник клуба Voodoo Masters
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 17 Март 04

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 22:13

Просмотр сообщенияWhite (9.12.2009, 22:10) писал:

Во! Открываем бот и смотрим результаты. Или в какие результаты смотреть?

посмотри на результаты сава, есть такая мысль что большинство их получше ваших этих прогонов со стоковой картой. или это не ясно?
а вообще выслушаю ваши предложения


Просмотр сообщенияWhite (9.12.2009, 22:10) писал:

Не жаль. Пьяному очень сложно управляться с опасными веществами, коими является азот. Я бы не рискнул бухим управляться с дьюаром.

серьёзно? это говорит человек который часто имеет дело с азотом?...учту...спасибо.
0

#92 Пользователь офлайн   White 

  • Белый человер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Главный Администратор
  • Сообщений: 12 292
  • Регистрация: 16 Июль 05

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 22:15

Цитата

посмотри на результаты сава, есть такая мысль что большинство их получше ваших этих прогонов со стоковой картой. или это не ясно?

S_A_V у нас вообще молодец, мы знаем и очень уважаем его за это. И про его достижения напишем. Если кто-то получил результаты не такие как у него, это не значит, что про это мы не будем писать. В мире есть люди, которые, например, лучше меня во многих вещах, но это не значит, что я не буду этими вещами заниматься.

Цитата

серьёзно? это говорит человек который часто имеет дело с азотом?...учту...спасибо.

Это говорит человек, который знаком с техникой безопасности :gigi:
0

#93 Пользователь офлайн   GraduS 

  • Member
  • PipPipPip
  • Группа: Участник клуба Voodoo Masters
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 17 Март 04

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 22:19

кто говорит что вам нельзя или не стоит об этом писать? тут в теме вообще другой вопрос до меня обсуждался. я только продолжил эту тему. основная мысль что бенчить разные карты на 1 системе и выкладывать потом под разными людьми не особо правильно...так считаю я и часть отписавшихся. вы меня уверяете что так и надо делать и бот для этого...а не для того чтоб получать хороший результат и гордицо этим...ну давайте будем гордицо тем что мы всей командой на стоковых картах набили 1000 очков...да, на пороге 2010 года это отличное достижение..всё я верно понимаю?
0

#94 Пользователь офлайн   Alex_H@Nter_Klein 

  • Капитан Team MXS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Team_MXS
  • Сообщений: 768
  • Регистрация: 27 Октябрь 07

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 22:20

 GraduS  

Цитата

посмотри на результаты сава
Тебя не затруднит при упоминании нашего камрада правильно писать его ник?  сава = S_A_V.  Или только ты у нас тут уважаемый овер?
0

#95 Пользователь офлайн   GraduS 

  • Member
  • PipPipPip
  • Группа: Участник клуба Voodoo Masters
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 17 Март 04

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 22:23

Просмотр сообщенияH@NTer (9.12.2009, 22:20) писал:

Тебя не затруднит при упоминании нашего камрада правильно писать его ник?  сава = S_A_V.  Или только ты у нас тут уважаемый овер?

он сам сможет отписать если его это задевает, это раз. я про себя вообще не говорил, это два...кто вы такой вообще, я вас не знаю...?!?..это три.

зы я уважаю сава как овера. в таком написании ника не вижу ничего плохого...остальное смотрите выше.
0

#96 Пользователь офлайн   White 

  • Белый человер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Главный Администратор
  • Сообщений: 12 292
  • Регистрация: 16 Июль 05

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 22:25

Цитата

кто говорит что вам нельзя или не стоит об этом писать? тут в теме вообще другой вопрос до меня обсуждался. я только продолжил эту тему. основная мысль что бенчить разные карты на 1 системе и выкладывать потом под разными людьми не особо правильно...так считаю я и часть отписавшихся. вы меня уверяете что так и надо делать и бот для этого...а не для того чтоб получать хороший результат и гордицо этим...ну давайте будем гордицо тем что мы всей командой на стоковых картах набили 1000 очков...да, на пороге 2010 года это отличное достижение..всё я верно понимаю?


Наконец-то конкретика! Всё верно глаголишь! Верно!
Но! На боте был проведён анализ результатов данной сессии, в эти результаты модераторы внесли свои коррективы. В соответствии с этими коррективами мы и будем действовать. Никаких правил наша команда не собиралась и не собирается нарушать, если в данный момент что-то подверглось сомнению, то это, заверяю тебя, не является следствием злого умысла и попыткой тупого наколачивания боинтов.

Я ждал именно этих слов, а не соплей и зависти, которые перемешаны с личными комплексами (это не про тебя опять таки). Дескать пришли и сказали "камрады, вы молодцы, но вот это ***** как-то неправильно, может вы ошиблись?"
При таком подходе всё было бы иначе совсем и не было бы вот этого мозгопарства.
0

#97 Пользователь офлайн   Alex_H@Nter_Klein 

  • Капитан Team MXS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Team_MXS
  • Сообщений: 768
  • Регистрация: 27 Октябрь 07

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 22:27

Цитата

кто вы такой вообще, я вас не знаю
 переходим на личности??? Смотри, опасный путь выбрал. И вообще - пиши по теме ветки, а не словоблудь тут.

H@Nter - Капитан Team MXS, выпускающий редактор сайта. Извини, забыл представиться тебе.
0

#98 Пользователь офлайн   GraduS 

  • Member
  • PipPipPip
  • Группа: Участник клуба Voodoo Masters
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 17 Март 04

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 22:31

Просмотр сообщенияH@NTer (9.12.2009, 22:27) писал:

 переходим на личности??? Смотри, опасный путь выбрал. И вообще - пиши по теме ветки, а не словоблудь тут.

уважаемый, вы нервны...у вас мания величия? что вы мне тут пришли и начинаете указывать? я ещё раз спрашиваю кто вы? я вижу этот ник 1й раз, почти всех остальных людей я знаю лично..с вами я не знаком.

Просмотр сообщенияWhite (9.12.2009, 22:25) писал:

Наконец-то конкретика! Всё верно глаголишь! Верно!Но! На боте был проведён анализ результатов данной сессии, в эти результаты модераторы внесли свои коррективы.

я без понятия какие результаты и коррективы. я прочитал тему и вижу то что есть, вы за то чтоб бенчить на 1 системе, так? говорите что да...вот и весь диалог.

Просмотр сообщенияH@NTer (9.12.2009, 22:27) писал:

H@Nter - Капитан Team MXS, выпускающий редактор сайта. Извини, забыл представиться тебе.

спасибо, буду знать. вы основной капитан нынче? я всю жизнь думал что димиург капитан вашей команды.
0

#99 Пользователь офлайн   White 

  • Белый человер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Главный Администратор
  • Сообщений: 12 292
  • Регистрация: 16 Июль 05

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 22:34

Цитата

я без понятия какие результаты и коррективы. я прочитал тему и вижу то что есть, вы за то чтоб бенчить на 1 системе, так? говорите что да...вот и весь диалог.


Вот, ты без понятия. Но к тебе претензий нет. Весь сыр бор из за чего? Из за того, что отдельные личности буксуют и никак не могут сообразить что им в нас больше не нравится - мы, наши результаты или вообще и то и другое :gigi:

Цитата

вы за то чтоб бенчить на 1 системе, так?

Мы за бенч по правилам.


Тебя отсюда никто не прогоняет, как я тебе и говорил, приходи и общайся в рамках приличия. Просто если у тебя есть какой-то вопрос или если тебе кажется, что кто-то ошибся, не прессингуй сразу, разберись в чём косяк :gent:
0

#100 Пользователь офлайн   highgertz 

  • Junior
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 28 Сентябрь 08

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 22:39

А здравые мысли почему-то не оценили )

40_Degrees

Цитата

Следовательно,если в результате сессии полученны результаты(сделанные на разном железе и разными людьми),то данные результаты должны быть представлены(выложены) на БОТе.В свою очередь я отвергую и считаю невозможны выкладывать результаты показанные на одной карте/процессоре(в зависимости от теста) и выкладывания их от разных лиц.


Просмотр сообщенияWhite (9.12.2009, 22:34) писал:

Из за того, что отдельные личности буксуют и никак не могут сообразить

0

Поделиться темой:


  • (6 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 members, 1 guests, 0 anonymous users