Форумы Modlabs.net: Температура 8800GTX - Форумы Modlabs.net

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Температура 8800GTX

#21 Пользователь офлайн   sheffline_85 

  • Member
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 264
  • Регистрация: 10 Июль 09

Отправлено 01 Июнь 2011 - 07:32

емкость тут не причем, если вы не знаете, то класс точности таких кондеев как правило 10%, т.е. от номинальных 470 мкФ она может быть 423...517 мкф, 460 это еще хорошо, притом это новые, прям с завода.
Подсевшим он считался бы еслиб его емкость ушла ниже 423, вы же не знали первоначальную?
все дело было в продуваемости корпуса и наверняка наступившем лете, конец мая всегда знаменуется началом лавины подобного рода сообщений на всех IT-форумах.
0

#22 Пользователь офлайн   stalker0085 

  • Junior
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 27 Май 11

Отправлено 01 Июнь 2011 - 17:31

Просмотр сообщенияsheffline_85 (01 Июнь 2011 - 07:32) писал:

емкость тут не причем, если вы не знаете, то класс точности таких кондеев как правило 10%, т.е. от номинальных 470 мкФ она может быть 423...517 мкф, 460 это еще хорошо, притом это новые, прям с завода.
Подсевшим он считался бы еслиб его емкость ушла ниже 423, вы же не знали первоначальную?
все дело было в продуваемости корпуса и наверняка наступившем лете, конец мая всегда знаменуется началом лавины подобного рода сообщений на всех IT-форумах.

Ну хорошо тогда чем объяснить то что до того как я подвесил емкость 150мкф у меня системник был как печка(видео карта в частности)При условии что радиатор плотно прилегал к элементам,на передней и задней стенке системнека стоят вентиляторы обеспечивая хорошую циркуляцию воздуха.А как припаял кандер 150мкф у меня температура сразу снизилась причем намного ниже наминалки.12 часов считай отработал при разных нагрузках температура выше 70 не подымается.Я считаю это норм. ;)
0

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 members, 2 guests, 0 anonymous users