Форумы Modlabs.net: Логгер для ВинХР - Форумы Modlabs.net

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Логгер для ВинХР

#1 Пользователь офлайн   Z1pp0 

  • Яббл юзверь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 654
  • Регистрация: 21 Февраль 04

Отправлено 22 Июнь 2008 - 20:34

Друзья, понадобилась мне такая фитча, чтобы комп сохранял лог всех выключений, рестартов, прочих странностей куда-нибудь. Если возможно, имел бы связь с сервером в интернете для выкладывания лога в он-лайн. Короче, нужен хороший логгер событий. В винде уже есть такая штука, но, как я понял, эта хренатень показыват все что можно, кроме шатдаунов и рестартов. А именно это меня больше всего и интерисует.

Так же, меня интерисует программа, запрещающая самостоятельное отключение или рестарт компа после установки новых апдейтов, смены каких-либо системных настроек и прочего автоматического идиотизма винды. Если ли такие?

З.Ы. Новая опера полный отстой. Глючит только так. Сейчас поставлю обратно старую. Не могу я работать в новом дизайне.
0

#2 Пользователь офлайн   Cyberdyne 

  • Advanced Member
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 216
  • Регистрация: 21 Март 07

Отправлено 22 Июнь 2008 - 21:03

Z1pp0 сказал:

З.Ы. Новая опера полный отстой. Глючит только так. Сейчас поставлю обратно старую. Не могу я работать в новом дизайне.

Аналогично. Полный фуфел. Снес мин через 15. Потом старую ставил раза 4.. непомогало. Пришлось реестр вручную мин. 10 лопатить.

ЗЫ: Да. Дизайн ИМХО галимый.

А насчет логов - кажись видел в каком-то твикере, то ли в XP Tweaker то ещё де-то.. Не помню уже (
0

#3 Пользователь офлайн   Z1pp0 

  • Яббл юзверь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 654
  • Регистрация: 21 Февраль 04

Отправлено 22 Июнь 2008 - 21:11

офф
Cyberdyne
А я новую оперу поставил на Мак, так вот хз, как теперь поставить обратно старую... =(( Думаю придется сносить ВСЕ файлы, относящиеся к опера и только тогда ставить старую, ибо в противном случае старая опера при старте просто зависает и даже не показывает ничего, просто таскменеджер проказывает, что она not responding и жрет 99 процентов проца. Даже не знаю что делать. Что с букмарками? =((( Надо как-то их сохранить. В общем, буду пробовать. Зря я ее поставил.
0

#4 Пользователь офлайн   Cyberdyne 

  • Advanced Member
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 216
  • Регистрация: 21 Март 07

Отправлено 22 Июнь 2008 - 21:21

Z1pp0 сказал:

Думаю придется сносить ВСЕ файлы, относящиеся к опера и только тогда ставить старую, ибо в противном случае старая опера при старте просто зависает и даже не показывает ничего, просто таскменеджер проказывает, что она not responding и жрет 99 процентов проца.

Просто один в один! Все так и было. Старая не стартовала, хотя инсталилась без ошибок.

С закладками мне легче было. Я их время от времени сохраняю. Но несколько новых (и важных) всё же затерял ((
0

#5 Пользователь офлайн   Z1pp0 

  • Яббл юзверь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 654
  • Регистрация: 21 Февраль 04

Отправлено 22 Июнь 2008 - 21:33

Cyberdyne сказал:

С закладками мне легче было. Я их время от времени сохраняю. Но несколько новых (и важных) всё же затерял ((

Файлик с закладками находится где-то в папках оперы. Сейчас не помню уже где в винде, но называется он просто Bookmarks даже без расширения. =))) Так что закладки все сохранил. Буду сейчас удалять эту новую фиготень.
0

#6 Пользователь офлайн   Morgoth 

  • Rabblerouser
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 733
  • Регистрация: 08 Август 03

Отправлено 22 Июнь 2008 - 21:42

Цитата

А я новую оперу поставил на Мак, так вот хз, как теперь поставить обратно старую... =((


эээ... А что Сафари настолько велик и свят, что для работы с еретической тривиальщиной нужна еще и опера?
0

#7 Пользователь офлайн   Z1pp0 

  • Яббл юзверь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 654
  • Регистрация: 21 Февраль 04

Отправлено 22 Июнь 2008 - 21:46

Morgoth
Меня Сафари совершенно не устраивает. Во-первых его работа с тэбами, а во-вторых его кэширование страниц. В общем, к Опере я очень привык и уходить от нее никуда не хочу. =))

З.Ы. Поставил обратно старую Оперу. Намного лучше стало.

Ладно, мы отошли от темы. Давайте лучше про логгер для винды. =))
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 members, 1 guests, 0 anonymous users