Форумы Modlabs.net: Пожелания на будущее - Форумы Modlabs.net

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пожелания на будущее

#21 Пользователь офлайн   TC_12 

  • Junior
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 02 Май 07

Отправлено 31 Декабрь 2007 - 15:54

InTelFataLYtiAmD
Наверное если б был такой подсчет, то мы бы выставили только 1(2) выигрышные категории, а не кидались на все, как ты думаешь? Или это теперь в пределах нормы менять правила после окончания соревнования?
0

#22 Пользователь офлайн   InTelFataLYtiAmD 

  • Глава *Cofradia Intel*. Пафосный бомбардировщик!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: *Cofradia Intel*
  • Сообщений: 1 233
  • Регистрация: 04 Май 07

Отправлено 31 Декабрь 2007 - 15:57

12

Цитата

Или это теперь в пределах нормы менять правила после окончания соревнования?

Просто это тема для пожеланий, вот я и вынес свое, я нечего здесь не решаю и неменяю :)

Цитата

Наверное если б был такой подсчет, то мы бы выставили только 1(2) выигрышные категории, а не кидались на все, как ты думаешь?

Это право капитана)
0

#23 Пользователь офлайн   TC_Sergey13 

  • Junior
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 03 Май 07

Отправлено 31 Декабрь 2007 - 15:57

For InTelFataLYtiAmD Странно что ты из спортивного интереса не придумал такие правила по которым твоя команда вообще на первом месте... чего-то тока вторым ограничился... Давай не будем подгонять правила под нужды конкретной команды  ;)
0

#24 Пользователь офлайн   InTelFataLYtiAmD 

  • Глава *Cofradia Intel*. Пафосный бомбардировщик!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: *Cofradia Intel*
  • Сообщений: 1 233
  • Регистрация: 04 Май 07

Отправлено 31 Декабрь 2007 - 16:01

Sergey13
Я щас это пишу не от команды а от себя.
Мне кажется что такой подсчет был бы правельнее по отнощени ко всем резалтам ВСЕХ команд.
А пример я привел ради того что бы показать наглядно что я предлагаю.  :)
ЗЫ
Меня результаты моей команды устраивают в любом случае, я умею и проигрывать и побеждать ;)
И наша команды будет выступать прилюбых правилах, и с любыми условиями.

ЗЫЫ
Пример переименовал, на нетрал, ради того что бы некто недумал что я что-то хочу поменять заради себя  *sarcastic*
Просто нашим людям прочесть все взападло, и они читают только то чно им знакомо и то чно им нужно, такая у нас натура.
Совет если хотите войти в смысл идее прочтите все :)
0

#25 Пользователь офлайн   TC_GraduS 

  • Member
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 310
  • Регистрация: 02 Май 07

Отправлено 01 Январь 2008 - 13:43

А что с распределением призов?
0

#26 Пользователь офлайн   InTelFataLYtiAmD 

  • Глава *Cofradia Intel*. Пафосный бомбардировщик!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: *Cofradia Intel*
  • Сообщений: 1 233
  • Регистрация: 04 Май 07

Отправлено 01 Январь 2008 - 13:52

GraduS

Цитата

А что с распределением призов?

Здесь ветка "Пожеланий" :)

А насчет призов, кинь ЛС White, куда и кому его отправить :)
http://titancup.ru/forum/index.php/topic,5...50.html#msg7350
0

#27 Пользователь офлайн   TC_GraduS 

  • Member
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 310
  • Регистрация: 02 Май 07

Отправлено 01 Январь 2008 - 13:58

Цитата

Здесь ветка "Пожеланий"

ну так а все остальные закрыты  *dont_know*

Цитата

А насчет призов, кинь ЛС White, куда и кому его отправить

*crazy* это я должен решать куда и что кому отправлять?  :-D

Я вообще поинтересовался на счёт какой приз кому достался, а то в результатах этого нету  *dont_know*
0

#28 Пользователь офлайн   InTelFataLYtiAmD 

  • Глава *Cofradia Intel*. Пафосный бомбардировщик!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: *Cofradia Intel*
  • Сообщений: 1 233
  • Регистрация: 04 Май 07

Отправлено 01 Январь 2008 - 14:20

GraduS

Цитата

ну так а все остальные закрыты

:-D А комната отдыха? :-D

Цитата

это я должен решать куда и что кому отправлять?

Адрес отпиши куда выслать приз.

Цитата

кинь ЛС White

Цитата

Я вообще поинтересовался на счёт какой приз кому достался, а то в результатах этого нету 

На главной есть список призов. :)
0

#29 Пользователь офлайн   TC_GraduS 

  • Member
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 310
  • Регистрация: 02 Май 07

Отправлено 01 Январь 2008 - 16:41

Цитата

А комната отдыха?

*dont_know*
ну так это мое пожелание на будущее, напротив всех победителей ставить приз  :)

Цитата

На главной есть список призов.

да я не об этом. там за каждое место разные призы, 4 матери например, кому какая досталась?
0

#30 Пользователь офлайн   Katarsys.bk 

  • Junior
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 10 Декабрь 07

Отправлено 03 Январь 2008 - 12:46

Цитата

For demiurg Так и будет  :beer:

Тогда, наверное, не стоит и открывать столь замечательную тему. :)

Цитата

КВУ aKa Rossi
И те, кто сегодня только начинает разгонять, завтра (образно) вполне сможет получать высокие результаты, если все будет делать с умом, и приложит достаточно усилий.

"Приложит достаточно усилий" - это, надо полагать, пойдет в магазин и купит себе "бест оф зе бест", чтобы окупить это все дорогими призами? Чушь. Это "зарабатываение", а не соревнование.

Цитата

А насчет СВО, и на обычном боксе можно добыть "-", если погода позволяет(и при огромном желании).
Вот это экстрим. :)

Я думаю что арена экстремалов от титанов должна отличатся не только по температуре, а по проделаной работе с ситемой, вольтмод, экстрим охлада, самодельное(нестандартоное решения) и конечно поставить ограничения на частоты(тоесть минимум для доступа к арене).

Про бокс можно поподробнее! :) И про "величину желания"!! ;)
Про отличия экстремалов от титанов +1*2.

Цитата

For Kolian
  Просто я бы предложил в связи с практически отсутствием экстрималов в личном зачете отдать часть призов начинающим оверам, отличившися на Арене титанов  это будет более правильно, пускай стимулом будет для них на будущее.   

Ну "отдавать" то не надо. Но вот кружечку с логотипом Битвы Титанов 5 2D могли бы предусмотреть. ;) А то получается наблюдение за битвой "Коляна с Коляном". :)

Ну и от себя: хочется увидеть разделение воздуха и воды. Потому, как мне кажется, кроме уважаемого мной InTelFataLYtiAmD, никто не знает как добыть "-" на боксе. :) Я тем более. Да и объективные соревнования подразумевают примерно равные стартовые положения участников. А наличие СВО определенно дает преимущество перед охлаждением воздушными кулерами. Так что участники на воздухе - суть статистика. :(

"-" на боксе добыть просто если на улице зимой -40-50 и ниже
Хорошо оверам на севере)

0

#31 Пользователь офлайн   Katarsys.bk 

  • Junior
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 10 Декабрь 07

Отправлено 03 Январь 2008 - 16:08

For InTelFataLYtiAmD
Ну так жалко машину на балкон выносить... Накроется ведь. Да и комната промерзает за 15 минут при открытом балконе. Health в призах Битвы Титанов не числиться. ;)
0

#32 Пользователь офлайн   TC_Kolian 

  • Member
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 02 Май 07

Отправлено 03 Январь 2008 - 16:28

Katarsys.bk
"Приложит достаточно усилий" - это, надо полагать, пойдет в магазин и купит себе "бест оф зе бест", чтобы окупить это все дорогими призами? Чушь.
Чушь - это то, что ты сказал. Что плохого в покупке железа специально для БТ? Да, она требует каких-то материальных затрат, а как ты хотел - просто прийти, как-то разогнать то, что у тебя есть, и победить? "Приложит достаточно усилий" - ты считаешь, что для победы достаточно просто пойти в магазин и купить там какую-то железку? Что после этого ее можно тупо разогнать до какой-то частоты, и этого хватит? Что при этом не надо уметь настраивать систему, и подбирать для каждого теста оптимальные параметры?
Насчет "бест оф зе бест" - например, для БТ3 я купил себе 7300гт и поменял проц с 3000+ на 3700+, для БТ4 я купил б-у иде-винт на 40гб, и взял у знакомого 7600гт. Для этой БТ я купил селерон 440, пень 631 и 2160. По-твоему, это все - "бест оф зе бест"? Кстати, если считать затраты с учетом того, что большинство специально купленного железа я потом продал, то на все три БТ у меня ушло примерно 60у.е. Конечно, сумма просто нереально большая...

А наличие СВО определенно дает преимущество перед охлаждением воздушными кулерами. Так что участники на воздухе - суть статистика.
Про это идет речь еще с БТ3... К сожалению, многие не очень-то любят тех, кто использует воздушное охлаждение, хотя на нем бывает бывает очень интересно гонять железки (на балконе, естественно :) ). Я бы на этой БТ, как и на предыдущих, тоже использовал воздушный кулер, если бы не немного вынужденный переход на достаточно убогую СВО...

жалко машину на балкон выносить... Накроется ведь
Почему она должна "накрыться"? Я уже несколько лет каждую зиму гоняю тесты на балконе. И ничего от этого не "накрылось". Если утеплить некоторые элементы (при морозе), то проблем не будет.
0

#33 Пользователь офлайн   Katarsys.bk 

  • Junior
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 10 Декабрь 07

Отправлено 04 Январь 2008 - 12:33

Цитата

Katarsys.bk
"Приложит достаточно усилий" - это, надо полагать, пойдет в магазин и купит себе "бест оф зе бест", чтобы окупить это все дорогими призами? Чушь.
Чушь - это то, что ты сказал. Что плохого в покупке железа специально для БТ? Да, она требует каких-то материальных затрат, а как ты хотел - просто прийти, как-то разогнать то, что у тебя есть, и победить? "Приложит достаточно усилий" - ты считаешь, что для победы достаточно просто пойти в магазин и купить там какую-то железку? Что после этого ее можно тупо разогнать до какой-то частоты, и этого хватит? Что при этом не надо уметь настраивать систему, и подбирать для каждого теста оптимальные параметры?
Насчет "бест оф зе бест" - например, для БТ3 я купил себе 7300гт и поменял проц с 3000+ на 3700+, для БТ4 я купил б-у иде-винт на 40гб, и взял у знакомого 7600гт. Для этой БТ я купил селерон 440, пень 631 и 2160. По-твоему, это все - "бест оф зе бест"? Кстати, если считать затраты с учетом того, что большинство специально купленного железа я потом продал, то на все три БТ у меня ушло примерно 60у.е. Конечно, сумма просто нереально большая...

Не интересует чего и сколько ты себе купил, кому и за сколько продал, и какой баланс у тебя в итоге получился. В БТ интересен азарт, интересно знание, которое в процессе разгона и тонкой настройки системы можно получить, наконец, научиться чему-то у более опытных коллег, вроде тебя. Это - интересно. А зарабатывание призов - чушь. Точно так же можно, как ты выразился, просто пойти в магазин и купить там какую-то железку. Это и будет призом.

Цитата

Katarsys.bk
А наличие СВО определенно дает преимущество перед охлаждением воздушными кулерами. Так что участники на воздухе - суть статистика.
Про это идет речь еще с БТ3... К сожалению, многие не очень-то любят тех, кто использует воздушное охлаждение, хотя на нем бывает бывает очень интересно гонять железки (на балконе, естественно :) ). Я бы на этой БТ, как и на предыдущих, тоже использовал воздушный кулер, если бы не немного вынужденный переход на достаточно убогую СВО...

Ну будем надеяться на возможное прогрессивное изменение правил будущих Битв. :) А почему многие не любят тех, кто использует воздушное охлаждение?

Цитата

жалко машину на балкон выносить... Накроется ведь
Почему она должна "накрыться"? Я уже несколько лет каждую зиму гоняю тесты на балконе. И ничего от этого не "накрылось". Если утеплить некоторые элементы (при морозе), то проблем не будет.

А можно чуть подробнее про некоторые элементы и как это правильно сделать? :) В следующей Битве Титанов, если мне повезет в ней учавствовать, попробую погонять систему на балконе.  :beer:
0

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 members, 1 guests, 0 anonymous users