Форумы Modlabs.net: Создание фирменного магазина modlabs. - Форумы Modlabs.net

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Создание фирменного магазина modlabs. Нужно ли? Каким он должен быть? Обсуждаем.

#41 Пользователь офлайн   White 

  • Белый человер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Главный Администратор
  • Сообщений: 12 292
  • Регистрация: 16 Июль 05

Отправлено 23 Апрель 2009 - 22:28

Вопрос в том, насколько всё это будет окупаться.
Хардкорщиков по умолчанию меньше всех...
0

#42 Пользователь офлайн   40_Degrees 

  • 40_Degrees
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Team_MXS
  • Сообщений: 1 943
  • Регистрация: 18 Ноябрь 08

Отправлено 23 Апрель 2009 - 22:56

Цитата

Вопрос в том, насколько всё это будет окупаться.
Хардкорщиков по умолчанию меньше всех...

Это то да.Но если о магазине пойдет слух и будет существовать продажа через инет,то я думаю большенство хардкорщиков из близлижайших деревень(например Тверь,Тула и т.д.) без особых проблем сев в электричку приедут в этот магазин,зная что там они найдут все ,что им нужно))))
0

#43 Пользователь офлайн   X3M 

  • 2fast2furious
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Team_MXS
  • Сообщений: 4 870
  • Регистрация: 17 Март 05

Отправлено 24 Апрель 2009 - 00:05

Алё! Из Тулы (кстате с большой буквы пишется :dont: ) в Мск давно уже все на лайнах ездиют :)

А по поводу магазина Циклон уже всё правильно сказал. По мне лучше бы все силы на улучшение сайта активизировали :): И кстате все хардкорщеги в курсе про иксмемори *crazy*
0

#44 Пользователь офлайн   S_A_V 

  • Hardware King
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Team_MXS
  • Сообщений: 1 903
  • Регистрация: 03 Май 05

Отправлено 24 Апрель 2009 - 07:41

"X3M" сказал:

И кстате все хардкорщеги в курсе про иксмемори

Они только в Москве + еще в Питере открывают магазин. Остальные города в пролёте. Да, есть доставка, но покупая мать или память за $500+ хотелось бы иметь возможность воспользоватся гарантией в случае необходимости быстро и в своем городе, не пересылая товар туда и обратно. У них на многие позиции оцень высокие цены. Например DFI на X58 за 18k - это нормально? :)
Топовой памяти нет вообще, зато какой то трэш (OCZ3FXE1866LV6GK) продается по 18k - это нормально? *crazy* В разделе с водой только два вменяемых ватера (Thermalright XWB-01 и OCZ HydroFlow HF-MK1), остальное - трэш от Thermaltake, Zalman и CoolerMaster. Alphacool еще тоже ничего. А где нормальные компоненты от Swiftec, D-Tek, EK, Innovatek, Koolance? Нету :dont: Ну хоть термопаста нужная есть и ArctiClean KIT - и на том спасибо.
0

#45 Пользователь офлайн   40_Degrees 

  • 40_Degrees
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Team_MXS
  • Сообщений: 1 943
  • Регистрация: 18 Ноябрь 08

Отправлено 24 Апрель 2009 - 08:33

X3M,сорри.Не хотел обежать.Случайно получилось.Писал в попыхах.

S_A_V,совершенно согласен.Магазин достаточно дорогой,ассортимент в последнее время так себе.Да и как то неуверенно они держат направление на Оверов((((
0

#46 Пользователь офлайн   White 

  • Белый человер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Главный Администратор
  • Сообщений: 12 292
  • Регистрация: 16 Июль 05

Отправлено 24 Апрель 2009 - 10:25

Магазин дорогой, так как они заняли свою нишу и рубят деньги не стесняясь. У богатых людей никогда кризиса нет. Точнее он есть, но богатые есть всегда, сегодня одни, завтра - другие.

Вы поймите, их уже давно не волнуют ни энтузиасты, ни оверклокеры. Вся эта шелуха нужна была для раскрутки бренда. Они это сделали. Теперь люди сами едут к ним.

Я серьёзно думаю над тем, насколько магазин нужен и если нужен, то в каком виде. Более того, важно знать кто чего хочет видеть в этом магазине.
0

#47 Пользователь офлайн   cmd-80 

  • cmd-80
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 20 Декабрь 08

Отправлено 24 Апрель 2009 - 18:07

Мне кажется, что как раз для того что бы магазин был успешен при малом количестве экстремалов в нем должны быть и простые комплектующие и аксессуары, думаю многие вместо пресловутых Джаста или X-memory выбрали бы магазин ModLabs. Но экстремальные вещи несомненно должны быть, чем больше - тем лучше. Но отказываться от обычных товаров - маразм дикий, зачем отказываться от дополнительных продаж?
0

#48 Пользователь офлайн   White 

  • Белый человер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Главный Администратор
  • Сообщений: 12 292
  • Регистрация: 16 Июль 05

Отправлено 24 Апрель 2009 - 18:26

Какой ассортимент ты предлагаешь?
0

#49 Пользователь офлайн   40_Degrees 

  • 40_Degrees
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Team_MXS
  • Сообщений: 1 943
  • Регистрация: 18 Ноябрь 08

Отправлено 25 Апрель 2009 - 23:25

Как я понимаю предлагают сделать магазин с двумя отделами.Один для смертных,другой для оверов.
Да по сути он будет обычныим компьютерным магазином,но с отдельными стилажами для тех кому нужно,что то особенное.

Гы.А можно как в шпионских фильмах-условная фраза и отзыв)))
0

Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 members, 2 guests, 0 anonymous users