Форумы Modlabs.net: "Небесная" производительность в действии.. - Форумы Modlabs.net

Перейти к содержимому

  • (6 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"Небесная" производительность в действии.. обсуждение итогов бенч-сессии 3х5870

#101 Пользователь офлайн   GraduS 

  • Member
  • PipPipPip
  • Группа: Участник клуба Voodoo Masters
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 17 Март 04

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 22:41

Просмотр сообщенияWhite (9.12.2009, 22:34) писал:

Мы за бенч по правилам.

ну опять начало...вы мне скажите нормально.

Просмотр сообщенияGraduS (9.12.2009, 22:31) писал:

вы за то чтоб бенчить на 1 системе, так?


простой вопрос, простой ответ. правила бота это разрешают, все мы их знаем.

вывод ответа очень прост будет. да - мы за набивание очков и личный рейтинг тупость. нет - я жму вам руку))
0

#102 Пользователь офлайн   White 

  • Белый человер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Главный Администратор
  • Сообщений: 12 292
  • Регистрация: 16 Июль 05

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 22:44

highgertz,оценили. Всё тут (в твоей цитате) верно сказано. Вопрос в другом. Если мы в процессе выкладывания результатов данной бенч сессии что-то сделали не так, то :

1 - Это было сделано не нарочно, поскольку мы не являемся мазохистами и просто глупыми людьми. Мы не желаем иметь кучу проблем и не хотим разгребать навоз у своего порога.

2 - По этим вопросам (вопросам подачи и оценки результатов) нам в первую очередь надо обращаться к модераторам бота и решать проблемы с ними.

3 - Кому-то что-то доказывать и разъяснять мы будем только тогда, когда к нам проявляют уважение. В иных случаях мы будем давать адекватный отпор.

Цитата

ну опять начало...вы мне скажите нормально.

Вопрос понял. Ответ будет дан. Публично и скоро.
0

#103 Пользователь офлайн   highgertz 

  • Junior
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 28 Сентябрь 08

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 22:48

White Ну так и уважайте других, вместо брызганья слюнями. Не нарочно что? результаты на всех расскидали? неопытные?)
0

#104 Пользователь офлайн   White 

  • Белый человер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Главный Администратор
  • Сообщений: 12 292
  • Регистрация: 16 Июль 05

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 22:49

highgertz,милый друг, ты не ошибся в своём местонахождении? Или тебя ткнуть в пост, который развязал данные баталии? :gigi:
0

#105 Пользователь офлайн   cyclone 

  • Advanced Member
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 725
  • Регистрация: 01 Июль 04

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 22:56

Просмотр сообщенияWhite (10.12.2009, 0:25) писал:

Наконец-то конкретика! Всё верно глаголишь! Верно!

Я ждал именно этих слов, а не соплей и зависти, которые перемешаны с личными комплексами (это не про тебя опять таки). Дескать пришли и сказали "камрады, вы молодцы, но вот это ***** как-то неправильно, может вы ошиблись?"
ой, а раньше мы с вами про кино и политику говорили, да? и время от времени съезжали на темы о формировании командного состава.

Интересно, про кого же эти слова про сопли, зависть и личные комплексы? Здесь немного прямо высказавшихся по теме, чье мнение противоречит мнению MXS. Комплимент кому-то из них?

Игорь, комплексы напоказ не выставляют. Равно как и не "пиарятся" на подобных вещах, как ты соизволил выразиться. Пиарщик с тебя никакой либо грязный. Прости, если задело. Здесь много чего много кого задевает. А думать не так, как большинство, вторящее своим тиммейтам, и при этом вместо чтения "форумных дискуссий" и тихоньких хихиков, восторгов и возмущений в личных переписках выражать свои мысли для всех - это немного из другой оперы.

GraduS поставил элементарный вопрос, хотя ответ на него был заранее предсказуем. Если Team MXS за смену серийников одного компонента на одном топовом конфиге в течение пяти часов времени - это ваше право. Если Team MXS за бенчинг и кофепитие, + дальнейшее распределение результатов между участниками пати на их усмотрение (без разницы, кто кофе пил, кто азот возил, кто сделал основу результатов) - аналогично, ваше право действовать именно так. Бенчите.

Или может под True Fair Play такие варианты не подпадают и вы сами бы рады изменить текущие правила, о соблюдении которых столько твердите? Так давайте разберем, что тру, что не тру, и вместе обратимся к администрации hwbot.org с предложением ввести определенные ограничения на коллективные сессии.
0

#106 Пользователь офлайн   highgertz 

  • Junior
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 28 Сентябрь 08

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 23:02

White тут не пост важен а смысл разговора
0

#107 Пользователь офлайн   White 

  • Белый человер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Главный Администратор
  • Сообщений: 12 292
  • Регистрация: 16 Июль 05

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 23:03

Олежка, ты опять словоблуд, как и всегда. Опять никакой конкретики, только гнилая риторика. Меня не задел, всё ок. Твоё право думать что угодно. Ты у нас походу знаешь на все вопросы ответы. Если не заметил, вопрос Градуса был к нам, а не к тебе. Привыкни уже.
Насчёт пиарщика, не хочу расстраивать ни тебя, ни кого либо, кто считает тебя папкой. Ряд доков о твоём пиаре есть, в котором ты многие тут декларируемые вещи опровергаешь :lol2:))) Это уже будет не по теме, не проси даже :)

Цитата

Игорь, комплексы напоказ не выставляют.

Если понимают, что это комплексы :gigi:

Цитата

White тут не пост важен а смысл разговора

Смысл разговора порой теряется за потоками желчи, выходящей изо рта и других отверстий :)Предлагаю замуровать эти отверстия тем, кто в своих постах не может контролировать выброс желчи посредством смайлов :gent:
0

#108 Пользователь офлайн   cyclone 

  • Advanced Member
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 725
  • Регистрация: 01 Июль 04

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 23:07

Просмотр сообщенияWhite (10.12.2009, 1:03) писал:

не хочу просто показывать ряд доков о твоём пиаре, в котором ты многие тут декларируемые вещи опровергаешь :gigi:)))Это уже будет не по теме, не проси даже :gent:
джедай, я о конкретных вещах, ваша позиция понятна.
хоть ты словоблудом не будь, раз других такими считаешь, и подай пример, как надо в одном посте вмещать сплошную конкретику, ссылки, шмылки, факты, подтверждения и т.п.
0

#109 Пользователь офлайн   White 

  • Белый человер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Главный Администратор
  • Сообщений: 12 292
  • Регистрация: 16 Июль 05

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 23:11

Цитата

джедай, я о конкретных вещах, ваша позиция понятна.

Цитата

ссылки, шмылки, факты, подтверждения и т.п.

в студию.

Цитата

хоть ты словоблудом не будь, раз других такими считаешь, и подай пример, как надо в одном посте вмещать сплошную конкретику, ссылки, шмылки, факты, подтверждения и т.п.

Извини, не я пришёл в твой форум требовать чего-то, а ты сюда пришёл. Так что, если вопросы есть, пожалуйста, задай их как положено. Могу показать.

Цитата

Привет, ребята! Хорошо, что вы прекрасно провели время! Однако, как капитан соседней команды, хочу задать вам ряд вопросов.

1 -
2 -
3 -


Форма бесплатная, копирайта нет.
0

#110 Пользователь офлайн   highgertz 

  • Junior
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 28 Сентябрь 08

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 23:12

White, это капитан, ужасть. :gigi:
0

#111 Пользователь офлайн   White 

  • Белый человер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Главный Администратор
  • Сообщений: 12 292
  • Регистрация: 16 Июль 05

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 23:13

Цитата

White, это капитан, ужасть. :gigi:


Где ужасть? Дай забаню! :gent:
0

#112 Пользователь офлайн   cyclone 

  • Advanced Member
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 725
  • Регистрация: 01 Июль 04

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 23:15

1.

Просмотр сообщенияcyclone (9.12.2009, 23:56) писал:

ой, а раньше мы с вами про кино и политику говорили, да?


2.

Просмотр сообщенияcyclone (9.12.2009, 23:56) писал:

Интересно, про кого же эти слова про сопли, зависть и личные комплексы? Здесь немного прямо высказавшихся по теме, чье мнение противоречит мнению MXS. Комплимент кому-то из них?


3.

Просмотр сообщенияcyclone (9.12.2009, 23:56) писал:

Team MXS за смену серийников одного компонента на одном топовом конфиге в течение пяти часов времени с целью срубить боинтов?


4.

Просмотр сообщенияcyclone (9.12.2009, 23:56) писал:

Team MXS за бенчинг и кофепитие, + дальнейшее распределение результатов между участниками пати на их усмотрение (без разницы, кто кофе пил, кто азот возил, кто сделал основу результатов)?


5.

Просмотр сообщенияcyclone (9.12.2009, 23:56) писал:

Или может под True Fair Play такие варианты не подпадают и вы сами бы рады изменить текущие правила, о соблюдении которых столько твердите? Так давайте разберем, что тру, что не тру, и вместе обратимся к администрации hwbot.org с предложением ввести определенные ограничения на коллективные сессии.

0

#113 Пользователь офлайн   40_Degrees 

  • 40_Degrees
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Team_MXS
  • Сообщений: 1 943
  • Регистрация: 18 Ноябрь 08

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 23:20

cyclone,

Цитата

Или может под True Fair Play такие варианты не подпадают и вы сами бы рады изменить текущие правила, о соблюдении которых столько твердите? Так давайте разберем, что тру, что не тру, и вместе обратимся к администрации hwbot.org с предложением ввести определенные ограничения на коллективные сессии.

Ты вот напиши варианты.
Желательно в форме

Цитата

как капитан команды xtremelabs.org, хочу задать вам обратиться к админам БОТа с просьбой добавить следующие праивла:
1 -
2 -
3 -


И нахрена надо было разводить весь этот срач?(мы тоже в нем участвовали и я сам к этому руку приложил)
Можно было написать сразу,что в связи с тенденцией...

Я думаю все тут согласятся,что один стенд на несколько видях не от хорошей жизни :(:
0

#114 Пользователь офлайн   White 

  • Белый человер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Главный Администратор
  • Сообщений: 12 292
  • Регистрация: 16 Июль 05

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 23:25

Свершилось чудо, друг спас друга! (с) Карлсон. Наконец вопросы по делу, спустя 4 страницы. Однако, ты приветствие пропустил.

Цитата

ой, а раньше мы с вами про кино и политику говорили, да?

Мы с Вами - да. Про кино вряд ли, а вот про политику - постоянно. Это наш вечный краеугольный камень, ты же знаешь, Олежа :(

Цитата

Интересно, про кого же эти слова про сопли, зависть и личные комплексы?
Про тебя. Это ИМХО, моё личное мнение. Говорю открыто и прямо.
Могу в асе разъяснить почему я так считаю. Здесь этому не место. Ты прекрасно знаешь, что у нас это не первый разговор аналогичного свойства, зато это первый раз когда кто-то из нас, в частности я, считаю твой выпад завистью, личными комплексами и соплями.

Цитата

Здесь немного прямо высказавшихся по теме, чье мнение противоречит мнению MXS. Комплимент кому-то из них?

Ответ выше.

Цитата

Team MXS за смену серийников одного компонента на одном топовом конфиге в течение пяти часов времени?

Подробнее о смене серийников за пять часов времени. Я не в курсе.

Цитата

Team MXS за бенчинг и кофепитие, + дальнейшее распределение результатов между участниками пати на их усмотрение (без разницы, кто кофе пил, кто азот возил, кто сделал основу результатов)?

Это вопрос Градуса. Ответ будет дан позже.

Цитата

Или может под True Fair Play такие варианты не подпадают и вы сами бы рады изменить текущие правила, о соблюдении которых столько твердите? Так давайте разберем, что тру, что не тру, и вместе обратимся к администрации hwbot.org с предложением ввести определенные ограничения на коллективные сессии.

Давайте разберём. Я готов создать открытую англоязычную тему в форуме Team MXS для выяснения всех тонкостей и правил командного бенча и наша команда будет соблюдать официально задекларированные правила hwbot.org.
0

#115 Пользователь офлайн   Mayk 

  • Junior
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 09 Февраль 07

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 23:36

Просмотр сообщенияcyclone (10.12.2009, 0:56) писал:

GraduS поставил элементарный вопрос, хотя ответ на него был заранее предсказуем. Если Team MXS за смену серийников одного компонента на одном топовом конфиге в течение пяти часов времени - это ваше право. Если Team MXS за бенчинг и кофепитие, + дальнейшее распределение результатов между участниками пати на их усмотрение (без разницы, кто кофе пил, кто азот возил, кто сделал основу результатов) - аналогично, ваше право действовать именно так. Бенчите.



Пожалуй это квинтэсенция данного спора

Просто нужно стандартизировать правила проведения совместных командных мероприятий :(
0

#116 Пользователь офлайн   cyclone 

  • Advanced Member
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 725
  • Регистрация: 01 Июль 04

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 23:36

40_degrEES XtremeLabs.org, и у тебя смысловые ошибки в посте.

Кстати modlabs.net как правильно пишется? Только на форуме три варианта правописания. Существует ли единый стандарт?



Просмотр сообщенияWhite (10.12.2009, 0:25) писал:

Подробнее о смене серийников за пять часов времени. Я не в курсе.
Сменить видеокарту в стенде на такую же, в тех же условиях, с теми же настройками работы стенда, тютелька в тютельку. +/- пару МГц. Это вероятно я и назвал сменой серийников.

Просмотр сообщенияWhite (10.12.2009, 0:25) писал:

Это вопрос Градуса. Ответ будет дан позже.
да пусть будет чей угодно. Я также подожду на ответ.

40_Degrees не нужно быть хитрее только от того, что доступ к топовому железу есть далеко не у всех. Я уже говорил - пусть бы mtech, BuM!!!, ALT-F13, H@Nter каждый самостоятельно на том же стенде, но с личными хардами и собственноручно настроенными ОС отбенчили ту графическую подсистему, результаты которой они опубликовали на боте. Аналогично никакого шаринга согласно правилам hwbot.org, но у меня бы не появилось повода приходить сюда и говорить, что противно смотреть на проявления коммунизма. Пусть та же система, но в разное время, в разных местах, в разных руках - это уже ближе к культурному бенчингу. Уверен, и режимы работы компонентов отличались бы. Вот тебе и выход, если не пускать основу стенда по кругу раз в неделю. Максимум раз в квартал-полгода для одной сменной железки. ИМХО.
0

#117 Пользователь офлайн   White 

  • Белый человер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Главный Администратор
  • Сообщений: 12 292
  • Регистрация: 16 Июль 05

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 23:38

Цитата

Просто нужно стандартизировать правила проведения проведени совместных командных мероприятий :(


В точку! Это будет полезно и нужно знать всем.
0

#118 Пользователь офлайн   highgertz 

  • Junior
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 28 Сентябрь 08

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 23:46

White, неужели битва капитанов закончилась?)))кто победил понятно.
0

#119 Пользователь офлайн   White 

  • Белый человер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Главный Администратор
  • Сообщений: 12 292
  • Регистрация: 16 Июль 05

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 23:49

Только конкретика. Вот обещанная тема.

Приглашаю всех к обсуждению. Прошу высказываться только на английском языке.
Кто может, передайте ссылку на тему администрации бота.

Дальнейший флуд не по теме, наезды в адрес кого бы то ни было будут преследоваться вплоть до бана. Желающих подогреть обстановку это тоже касается.
0

#120 Пользователь офлайн   demiurg 

  • Капитан Team MXS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Team_MXS
  • Сообщений: 4 230
  • Регистрация: 08 Май 05

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 10:40

Отныне и во веки веков (пока не сменятся правила на HwBot.org) Team MXS придерживается правил:
- Один стенд - два человека.
- Две карты / процессора - два человека.
Также мы будем стараться не распределять тесты между разными людьми, за исключением случая сложного бенча на азоте редкой железки.

Сообщение обратной силы не имеет.

Если нужны подробные комментарии, то постарюсь позже отписаться подробнее.
0

Поделиться темой:


  • (6 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 members, 2 guests, 0 anonymous users