Форумы Modlabs.net: Хостинг сервера - Форумы Modlabs.net

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хостинг сервера

#1 Пользователь офлайн   Z1pp0 

  • Яббл юзверь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 654
  • Регистрация: 21 Февраль 04

Отправлено 21 Февраль 2011 - 05:05

Господа, требуется небольшая консультация по вопросу хостинга. Гугл ничего толкового не выдает, поэтому пишу сюда.
В виду некоторых обстоятельств, появилась надобность в собственном выделенном сервере. Однако, не очень хочется пользоваться услугами хостинг-компаний, которые предлагают арендовать у них сервер и у них же и хостить.
Так вот, собственно, сам вопрос: если ли такая возможность, чтобы какая-то хостинг-компания предоставила тупо место в стойке и скорость 100Mb/s в обе стороны и траффик 1-2TB, а само железо было бы собственное? Т.е. мы сами настраиваем сервисы, открываем/зыкрываем доступ на соответствующие порты, притаскиваем к ним, а они его вставляют в стойку, а потом просто предоставляют возможность ПОЛНОГО доступа к нему (включая доступ по VPN), чтобы можно было что угодно и как угодно на нем делать.

Не будем вдаваться в подробности, но было бы замечательно, если бы мне подсказали хоть что искать, а то запросы по типу "dedicated server" ведут именно на аренду сервера. Если кто-то имеет связи в России, то это не вариант =(( потому что сам сервер в Великобритании. В общем, подскажите, есть ли такая возможность вообще и как мне это найти в UK =))

Да, забыл сказал, ну и чтобы на их DNS серваках домен был прописан =)) А то без домена сложно =))))

Сообщение отредактировал Z1pp0: 21 Февраль 2011 - 04:47

0

#2 Пользователь офлайн   LexEPoX 

  • ололо-оверкрякер
  • PipPipPip
  • Группа: Team_MXS
  • Сообщений: 425
  • Регистрация: 21 Ноябрь 08

Отправлено 21 Февраль 2011 - 11:12

http://goo.gl/s8U9W :shuffle:
uk: http://goo.gl/mtapS
0

#3 Пользователь офлайн   Z1pp0 

  • Яббл юзверь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 654
  • Регистрация: 21 Февраль 04

Отправлено 21 Февраль 2011 - 14:41

Ээээ, да =))) я знал что ответ на этот вопрос будет тупым =)) но чтоб настолько =))
LexEPoX, спасибо! То что нужно. Я совсем забыл про слово колокейшн =))) туплю
0

#4 Пользователь офлайн   LexEPoX 

  • ололо-оверкрякер
  • PipPipPip
  • Группа: Team_MXS
  • Сообщений: 425
  • Регистрация: 21 Ноябрь 08

Отправлено 21 Февраль 2011 - 16:48

всегда пожалуйста ;)
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 members, 2 guests, 0 anonymous users