Форумы Modlabs.net: Мегабокс века - Кличко vs Хэй - Форумы Modlabs.net

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мегабокс века - Кличко vs Хэй

Опрос: Какой будет результат боя Кличко vs Хэй? (5 пользователей проголосовало)

Какой будет результат боя Кличко vs Хэй?

  1. Кличко нокаутом (2 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

  2. Хэй нокаутом (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Кличко по очкам (1 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  4. Хэй по очкам (1 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  5. Ничья (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Бой не состоится либо будет признан таковым (1 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   Alex_H@Nter_Klein 

  • Капитан Team MXS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Team_MXS
  • Сообщений: 768
  • Регистрация: 27 Октябрь 07

Отправлено 01 Июль 2011 - 01:16

Незнаю как вы, я давно фанат бокса. В субботу поздно вечером бой на кону которого 5 поясов в супертяжелом весе. Кто выиграет? Ваши прогнозы.

Ну и как кто к кому из боксеров относится? Голосовалка наверху.
0

#2 Пользователь офлайн   X3M 

  • 2fast2furious
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Team_MXS
  • Сообщений: 4 870
  • Регистрация: 17 Март 05

Отправлено 01 Июль 2011 - 15:53

Негр очень дерзкий. Надеюсь, Кличко его втопчет в асфальт.
0

#3 Пользователь офлайн   Kolian 

  • Advanced Member
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 608
  • Регистрация: 22 Февраль 07

Отправлено 02 Июль 2011 - 02:15

Alex_H@Nter_Klein,

Цитата

на кону которого 5 поясов

Сейчас наплодили столько поясов, что их ценность уже не так и велика, как раньше... :(
А что касается поединка, то с точки зрения хоть какой-то интриги в этой категории будет интересно, если Кличко проиграет (потом можно будет организовать "месть брата" и т.п.). С другой стороны, поддерживаю XSS, как по мне, то хорошим сценарием было бы избиение Хэя в течении 8-9 раундов, с его последующим отказом продолжать поединок. В целом, учитывая в каком убогом состоянии уже давно находится супер-тяжелая категория, если оба Кличко победят своих соперников в намеченных поединках, они могут спокойно завершать свои карьеры, т.к. достойных соперников у них пока не будет.
0

#4 Пользователь офлайн   Alex_H@Nter_Klein 

  • Капитан Team MXS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Team_MXS
  • Сообщений: 768
  • Регистрация: 27 Октябрь 07

Отправлено 02 Июль 2011 - 18:23

Цитата

избиение Хэя в течении 8-9 раундов, с его последующим отказом продолжать поединок.

лучше уж с последующей его укладкой в горизонтальное положение - нокаут нужен,другая победа будет не убедительна и породит споры и разговоры.

Цитата

они могут спокойно завершать свои карьеры, т.к. достойных соперников у них пока не будет.

Так оно и есть,но еще есть большой соблазн остаться в строю из-за огромный гонораров, которые они получают за каждый бой. Не так то и просто будет сказать "я завершаю карьеру!"
0

#5 Пользователь офлайн   Kolian 

  • Advanced Member
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 608
  • Регистрация: 22 Февраль 07

Отправлено 03 Июль 2011 - 02:26

Alex_H@Nter_Klein,
Если Кличко будет доминировать все эти раунды, плюс ещё может быть пару-тройку раз уронит соперника, после чего тот решит сдаться в перерыве между раундами, вряд ли такая победа будет у кого-то вызывать сомнения. Конечно, "просто" нокаут тоже будет неплох :).

*добавлено после просмотра поединка*
Честно говоря, поединок так себе... Думаю, если бы Кличко с первого раунда бил Хэя по корпусу, то во второй половине тот бы двигался гораздо меньше и в последних раундах вполне мог бы быть нокдаун и нокаут (то, что отсчитывал в поединке рефери - не в счёт, не было там нокдауна).
10 сентября будет поединок Кличко-старшего против Адамека. Вряд ли Адамек выиграет, учитывая как он смотрелся против высокого Гранта, который гораздо слабее Кличко. А вот посмотреть поединок Адамека против Хэя было бы интересно, они оба пришли из более лёгкого веса, оба были там чемпионами, разница в росте у них незначительна... Впрочем, это уже другая история :).
0

#6 Пользователь офлайн   Alex_H@Nter_Klein 

  • Капитан Team MXS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Team_MXS
  • Сообщений: 768
  • Регистрация: 27 Октябрь 07

Отправлено 03 Июль 2011 - 19:02

Мне тоже не особо понравилось = не зрелищно! Володя молодец конечно что сделал дело на результат, но и Хэй оказался не прост. Это не тот Хэй, что был в бою против Валуева.

А вообще я считаю, что бой на кону которого объединение 5-ти поясов (такое бывает раз в 10 лет в тяжелом весе) должен однозначно явно выявлять победителя. Моя бы воля - я бы им ничью дал, и оставил каждого при своих поясах.

А потом повторный бой - в нем и решить все. Вспомните первый бой Льюис - Холлифилд. Скучное зрелище все 12 раундов. Итог - ничья - боксеры остались при своих поясах. Потом был повторный бой. После него у кого-то остались сомнения, что Льюис абсолютный чемпион?




ЗЫ. Как бы там не было - поздравляем Владимира Кличко с победой :beer: Свою мечту братья смогли осуществить.

ЗЗЫ Владимир думаю не назовет своего следующего соперника до окончания боя Виталия с Адамеком.


0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 members, 2 guests, 0 anonymous users