Форумы Modlabs.net: Кто как располагает свои раритетные компьютеры? - Форумы Modlabs.net

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кто как располагает свои раритетные компьютеры?

#21 Пользователь офлайн   RUS 

  • Advanced Member
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участник клуба Voodoo Masters
  • Сообщений: 896
  • Регистрация: 07 Декабрь 11

Отправлено 20 Январь 2013 - 22:00

:super: :super: :super: !!! S-30B Super VIP DeLuxe !!!
Знатные колоночки, у меня тоже такие долго служили. Да и сейчас не хворают.

А вот стол - неправильный. Всё круто, всё хорошо, но монитор должен стоять прямо перед глазами! Наравне с клавиатурой. Если бы проекты офисной мебели согласовывались с неврологами, ортопедами, остеопатами, офтальмологами, гигиенистами, то никогда бы подобная порнуха не прошла бы в серийное производство. Боли в шее (или других частях тела) - вопрос времени, назревающий постепенно, иногда в течение 2 месяцев, иногда 20 лет, кому как. Но итог неизбежен, проблемы со здоровьем будут обязательно!

Да кстати, а почему гнусмасы не NF? Признаться, ты меня удивил. Уж тебе-то точно известно, что в мире были только три достойные плоские трубы - даймондтрон, тринитрон и флэтрон. Всё остальное - ересь. Даже не всё то, что именовалось флэтронами, было тем самым правильным, а лишь труба 775/795FT и её потомки-аналоги.
0

#22 Пользователь офлайн   aleksej 

  • Advanced Member
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участник клуба Voodoo Masters
  • Сообщений: 564
  • Регистрация: 11 Июнь 06

Отправлено 20 Январь 2013 - 22:35

RUS, вопросы со столом, да и вообще с эргономикой "сидячего" места (ну не рабочим же его называть) постоянно откладываю на потом. Да, вредно, да, знаю. Ну пока вот так. С мониками - вообще в них разбираюсь, эти самсунги исключительно внешним видом корпуса нравятся, затем и держу. С таким же успехом мог бы вьюсоник старый какой поставить - только ради птичек.
0

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 members, 1 guests, 0 anonymous users