Форумы Modlabs.net: Посоветуйте надежную почту - Форумы Modlabs.net

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Посоветуйте надежную почту

#1 Пользователь офлайн   Splinter 

  • Junior
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 07 Июль 11

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:47

Не давно взломали мой почтовый ящик, забрали от туда мой аккаунт Steam и Origin, больше ничего не забрали, ничего там ценного не было больше в-принципе. Провозился я с восстановлением около двух недель, все восстановили в целости, но осадок остался, сами понимаете было потрачено время и нервы, теперь хочу сменить почтовый ящик, какой можете посоветовать для Steam и Origin?

В общем тоже решил перейти на Gmail, пока все нравится, оформил привязки, двухэтапная авторизация выглядит вполне надежно, думаю тут и остановлюсь. Старый ящик по-прежнему буду юзать, т.к. там осталось много зарегистрированных аккаунтов и прочего. Кстати, на просторах интернета приглянулась такая почта - где нибудь юзал такую? Из ситуации в целом ясно, что надо все нужное держать на 1-м ящике и не использовать его для чего ещё, иметь несколько ящик для остальных нужд, иногда менять пароли на всех ящиках и проверяться на вирусы антивирусом, и конечно внимательно следить куда ходишь в интернете, а то нынче фишинг сплошь и рядом нынче.
0

#2 Пользователь офлайн   kim55 

  • Advanced Member
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: *Cofradia Intel*
  • Сообщений: 1 096
  • Регистрация: 16 Декабрь 06

Отправлено 24 Январь 2014 - 13:55

Юзаю Gmail, вроде бы у них хорошо с безопасностью. Всегда говорил, что если захотят взломать, взломают где бы она не была :gigi:
0

#3 Пользователь офлайн   Splinter 

  • Junior
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 07 Июль 11

Отправлено 25 Январь 2014 - 03:52

Просмотр сообщенияkim55 (24 Январь 2014 - 13:55) писал:

Всегда говорил, что если захотят взломать, взломают где бы она не была :gigi:

Да, 21-век на дворе с вирусами, антивирусами и прочей фигней прогресса, плохо что весь мир "подсел" на это и все больше доверяет личное и не очень)
0

#4 Пользователь офлайн   White 

  • Белый человер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Главный Администратор
  • Сообщений: 12 292
  • Регистрация: 16 Июль 05

Отправлено 27 Январь 2014 - 16:12

Splinter, поскольку меня окружают устройства и софт, рассчитанные на работу с MS Windows, я присмотрелся к Hotmail. Спама нет, с безопасностью тоже пока не замечал проблем, хорошая интеграция с фирменными сервисами MS.
0

#5 Пользователь офлайн   ROSHENKA 

  • Junior
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 24 Март 15

Отправлено 24 Март 2015 - 16:33

Сколько пользуюсь Gmail, все нормально, не жалуюсь ;) ;) ;)
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 members, 2 guests, 0 anonymous users