Форумы Modlabs.net: Modding.ru - Я наверно чегото не понимаю в честной игре... - Форумы Modlabs.net

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Modding.ru - Я наверно чегото не понимаю в честной игре...

#1 Пользователь офлайн   alexz 

  • Junior
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 22 Ноябрь 02

Отправлено 26 Ноябрь 2002 - 16:22

Support1
Щас обсосем некоторые вопросы по сайту и будет Вам конкуренция и информативность и новые идеи, у Вашего сайта "стандартные статьи " по моддингу, придумайте новый МОД сами???!!!!(эти слова лично от меня)
Это на каком диалекте? Буквы, вроде русские, всё остальное - нет.
Что хотел сказать-то?
0

#2 Пользователь офлайн   alexz 

  • Junior
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 22 Ноябрь 02

Отправлено 26 Ноябрь 2002 - 16:33

ALT-F13
La1kr0diZ

ИМХО, зря вы, ребята, пытаетесь таким образом правду найти. Это называется, сыпать бисер перед свиньями.
Если люди злые и бездарные, да еще и нагло хамят, то плевать на них!
А "народ" сам разберётся, кто лучше и интересней...
0

#3 Гость__*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2002 - 00:12

Да ладно пусть шумят ;)
Каждому свое !!!!
0

#4 Пользователь офлайн   ALT-F13 

  • .speed_freak://
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 370
  • Регистрация: 17 Ноябрь 02

Отправлено 29 Ноябрь 2002 - 10:19

http://www.modding.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.cg...8388863;start=0
посмотрите как нас боятся!;)
Для непонявших, комментарий Mortis'a: Мля, бесплатный цирк! . Очередной виток битвы титанов - теперь скрипт исправляет в мессагах адрес mоdlabs.net на pregnant dog.com .
Вот так то.
0

#5 Гость__*

  • Группа: Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2002 - 18:28

Лично мне больше нравиться www.modding.ru
0

#6 Пользователь офлайн   ALT-F13 

  • .speed_freak://
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 370
  • Регистрация: 17 Ноябрь 02

Отправлено 30 Ноябрь 2002 - 13:42

А чем? Мне действительно интерестно.
0

#7 Гость__*

  • Группа: Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2002 - 14:14

Практически все ваши собственые статьи не интересные и скучные. Я не говоря про ваш "Самый крутой компьютер СНГ" по этому поводу вообще нет слов.
Понравились статейки только про водянку. Сам этим увлекаюсь.

А у них все переводы очень интересные. Ну а то что это переводы или они сами это придумали, мне до этого дела нет.
Как и большинству пользователей.
Я практически все моды которые есть у них в переводах реализовал у себя на компе, а вот с помошью вашего сайта ни одного.
0

#8 Пользователь офлайн   ALT-F13 

  • .speed_freak://
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 370
  • Регистрация: 17 Ноябрь 02

Отправлено 30 Ноябрь 2002 - 22:00

ок, спасибо за критику, будем исправляться:).
0

#9 Гость_WaY_*

  • Группа: Гости

Отправлено 18 Декабрь 2002 - 13:16

2La1kr0diZ ты это MikModder который мне(и наверно не только) написал

Цитата

Я думаю этого достаточно, чтобы понять ситуацию сложившуюся сейчас и обсудить её. Может быть кому-то этот пост поможет сделать какие-то решения. Во всяком случае я на это очень надеюсь...
на это я скажу что я ни против тех и других но со сороны MODDING.RU было
очень плохо так говорить ведь моддинг это как говорится искуство и надо обьеденятся в одном едином деле.С этого момента я стану больше появлятся на этом форуме и желаю этим двум проектам не воевать между собой.
0

#10 Пользователь офлайн   Islam 

  • Junior
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 07 Январь 03

Отправлено 07 Январь 2003 - 01:59

Мля и что за хрень?

Вас обидели и вы побежали плакаться своим мемберам. Какой не хороший modding.ru. Все начелос с того как Nitro выставил студийный корпус на конкурс, а была договоренность не выставлять корпуса моддиг-студий и дать возможность моддерам одиночкам побороться за приз.

З.Ы. Я вообще от casemods.ru и не имею притензий ни к вам ни к modding.ру.
0

#11 Пользователь офлайн   PerfectEvil 

  • Junior
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 28 Декабрь 02

Отправлено 19 Январь 2003 - 15:32

Я бы сам хотел узнать от чего эта война? Так как я полностью против ВОЙНЫ. Как говорил ребятам с Моддинг.ру ВАМ надо СОТРУДНИЧАТЬ, а не воевать.Хотя если всё из за того, что говорит Ислам, то вам ребята Модлабсовцы стоит извиниться.
0

#12 Пользователь офлайн   ALT-F13 

  • .speed_freak://
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 370
  • Регистрация: 17 Ноябрь 02

Отправлено 19 Январь 2003 - 18:38

WaY
MikModder и La1kr0diZ - это разные люди.

Islam.
Наша война началась еще до того, как моддинг.ру официально открылся (помнишь, до 1 октября там у них был такой страшно некрасивый и неудобный временный форум, который потом заменили на нынешний...). Поэтому Нитро здесь не причем, тем более в наших отношениях с ними...
Посмотри на дату создания темы: 26 ноября. Нитро я выставил 6 декабря. Его обсуждение началось числа 10-го...

И Нитро - НЕ СТУДИЙНЫЙ корпус. Если своими скудными мозгами некоторые индивидуумы не могут понять, что корпус созданный в июле не может быть работой студии, которая открылась в октябре, то моя ли это проблема?


PerfectEvil
Говорить с ними бесполезно, у них видите ли "есть свой план развития, какой именно это коммерческая тайна. Мы не нуждаемся в ссылках на нас, спутниках и коллегах по бизнесу." - цитата из переписки с Форум Админом.

Единственное предложение, которое они выдвинули, абсолютно неприемлемо:
"Пользоваться нашим форумом без ограничения ты можешь только в одном случае, если перелинкуешь свой форум на наш.
В этом случае я сниму все баны, можешь рекламировать свой сайт, статьи и товар который у тебя есть и общаться с моддерами. Два условия, которые касаются не только тебя но и твоих коллег по цеху:
1)Никакой критики и предложений в наш адрес и в адрес www.pcdesign.ru на форуме я не допущу. У себя на сайте пожалуйста, если хотите. Или лично мне по е-майл.
2)В случае спорных или конфликтных ситуаций, которые могут произойти наш третейский судья будет Сержи."

Как ты понимаешь, мы такое сотрудничество на хую вертели вместе со всем их сайтом...

Если так интерестно, из-за чего воюем, то я как нибудь напишу рассказ, сюда выложу.
0

#13 Пользователь офлайн   ES! 

  • Advanced Member
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 350
  • Регистрация: 17 Декабрь 02

Отправлено 19 Январь 2003 - 19:30

У какие они :idea:
0

#14 Гость__*

  • Группа: Гости

Отправлено 19 Январь 2003 - 22:38

Alt-F13 да уж, очень интересно, напиши пожалуйста.
0

#15 Пользователь офлайн   Islam 

  • Junior
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 07 Январь 03

Отправлено 20 Январь 2003 - 02:22

Война началась с того что ты тактично обьяснил, что форум на моддиге(без рекламы). И сказал что твой лучше. Ну тут как обычно поняслась и.т.д. Старый форум я видел - уродство.

З.Ы. Но меня не наезжать я сказал так как мне обьяснили.
0

#16 Пользователь офлайн   ALT-F13 

  • .speed_freak://
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 370
  • Регистрация: 17 Ноябрь 02

Отправлено 20 Январь 2003 - 14:22

Гость
А можно узнать твой ник?:idea: А то вдруг ты шпиён, а я тебе тайны расскажу...:idea::):idea:

Islam
Сказать что наш лучше я не мог - у нас его тогда не было вообще. А война началась если кратко то от того, что люди не терпят не капли критики в их адрес и в адрес их студии, что могут подтвердить и другие участники их форума (не буду называть ники...). Любые сообщения с критикой мгновенно удаляются, независимо от их справедливости и корректности формулировок. Forum Admin в приватных сообщениях и по мейлу умеет разговаривать только матом, видать мало в детстве били. Соответствующие тексты могу предоставить, но кому надо в этом дерьме копаться?

Реклама нашего сайта прошла один раз, 16 ноября в день открытия. После требования администрации не рекламировать и удаления темы больше рекламы не было.
0

#17 Пользователь офлайн   PerfectEvil 

  • Junior
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 28 Декабрь 02

Отправлено 20 Январь 2003 - 20:04

ALT-F13 Да можно узнать ник ... просто залогиниться забыл :idea:
так напиши ... уж очень интерестно.
0

#18 Пользователь офлайн   ALT-F13 

  • .speed_freak://
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 370
  • Регистрация: 17 Ноябрь 02

Отправлено 21 Январь 2003 - 12:10

Ладно, сегодня ночью на ipaq текст набросаю, завтра выложу...
0

#19 Пользователь офлайн   D.mon 

  • Member
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 215
  • Регистрация: 19 Ноябрь 02

Отправлено 21 Январь 2003 - 17:31

Да парни, на вас гонят не по детски. Я прочитал всё это и прозрел,
сам так и не выкупил кто прав, а кто виноват. Но мне пох@й я поддерживаю Альта и Лэка пусть даже они и не правы....
www.modding.ru - отстойный ресурс, вы сами посмотрите все статьи содраны с www.metku.net, а свои написать фантазии нет. А пацаны
с www.modlabs.net - сами пишут и я в этом уверен т.к. заню модераторов и знаю то что он разбираются в том что делают достаточно хорошо. Пацаны Всё ОК - D.mon c вами Modlabs - Forever.
8) 8) 8)
0

#20 Пользователь офлайн   Islam 

  • Junior
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 07 Январь 03

Отправлено 21 Январь 2003 - 22:26

Эта ваша война уже затрагивает простых мемберов форумов. Те кто с моддинга гонят на modlabs.net и наоборот. Пора заканчивать этот беспредел. Предлогаю закрыть эту тему. Всем же лучше будет.

А вот насчет рекламы, когда KeF1R разместил рекламу нашего сайта в этом форуме, тему не закрыли. Тоже самое и с моддинг.ру, там тоже наша реклама не была закрыта. Так, что удаление тем со стороны моддинг.ру распростроняется только на вас.

З.Ы. Ребята давайте жить дружно.
0

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

2 человек читают эту тему
0 members, 2 guests, 0 anonymous users