Форумы Modlabs.net: 2 Админам modlabs.net! чем вы занимаетесь(сейчас)? - Форумы Modlabs.net

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

2 Админам modlabs.net! чем вы занимаетесь(сейчас)?

#1 Пользователь офлайн   maxyrius 

  • Advanced Member
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 551
  • Регистрация: 22 Декабрь 02

Отправлено 26 Май 2003 - 00:56

Скажите почему все стоит на месте и не дергается?
интересно что с:
- конкурс, когда все таки? неделя или месяц, или год?
- форум править будем? хотелось бы новых смайликов; скилы люди просят, отвечайте однозначно и не давате не выполнимых общаний. сами не можете наделяйте полномочиями других.
- новости превратились в оффтоп (imho)
- все обзоры стоят(где ваш фотик то? когда?)
- дизайн завис

просто скажите нам почему все настолько повисло, раньше жизнь была более активной, или это сезонный спад? все из-за ваших компов? настроения или еще чего?
"Новых",да и вообще оригинальных статей не было уже долго.... =(
да и вообще как то у вас пропадает интузиазм к моддингу(imho), уже про жаренную картошку в новостях пишете, ладно про авто тюнниг, но что можно полезного заиметь с жаренной картошки? проект перерастает в что то типа "www.nnm.ru" уважаю чела, но пишет он обо всем что ему интересно. ну а вы то тематика!!!

решение:
- отдайте форум "нам" всем, он либо прерастет в мусор, либо организуется как надо, оставите себе одну ветку "www.modlabs.net" и будете там командовать, таким образом получится общий форум для всех моддеров! а не только модлабс, управлять будут читатели, всех кто проявли себя некорекктно не допустим к модерированию.
- наберите себе работников на моблабс, под свое подчинение коечно, ньюс мэйкеров хотяб, у вас руки быстро освободятся от ненужных заняитий...
- ну и др. решения.... ну это конечно фэнтэзи =)~ [/url]
0

#2 Пользователь офлайн   ZPS 

  • Advanced Member
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 28 Февраль 03

Отправлено 26 Май 2003 - 02:26

согласен во многом
0

#3 Пользователь офлайн   ES! 

  • Advanced Member
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 350
  • Регистрация: 17 Декабрь 02

Отправлено 26 Май 2003 - 10:42

Да, блин дайте статус админа форума я вам сам смайлики по прописываю на форум :)
За новостями приходится теперь на другие сайты ходить :)
0

#4 Пользователь офлайн   ALT-F13 

  • .speed_freak://
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 370
  • Регистрация: 17 Ноябрь 02

Отправлено 26 Май 2003 - 12:46

1. Конкурс зависит не от нас. Мы не хотим делать конкурс с призовым фондом в 100 долларов. А для принятия решения спонсорами нужно время... Увы, они затягивают это дело. Я не менее заинтересован в проведении конкурса, нежели вы.

2. Со скиллами так толком и не разобрались. Смайлики - ок, даю ЕСу статус администратора. Постарайся ничего не убить:).

3. И правда имхо. К тому же, дело в том, что на западе моддинг помер. Гайдов новых нет, сообщать о бесчисленных обзорах того, чего не продается у нас и не будет продавать в ближайшее время - толку нет, хотя другие сайты именно эти щас и занимаются.

4. Обзоры стоят, правда. Наша вина, здесь ничего другого сказать не могу.

5. Дизайн - работа Лейка, я к нему отношения не имею вот уже год. А как он может работать, когда нет материнки??? Уже починился, так что щас начнет:)

6. Май у нас выдался неудачным. Началось все с Комтека, потом я уехал в отпуск, дальше пошли праздники... А после праздников мы с Лейком занялись либо апгрейдом (я), либо починкой (он) своих компов. Да и сессия на носу, а хвостов - аж из-за двери висят... Поэтому просто не получается уделять сайту достаточно времени. Неприятное стечение обстоятельств. Скорее всего, в конце недели закроем сайт на несколкьо дней (оставив работать форум), после чего он вернется уже в новом виде и с новым контентом. Статей скопилось штук 5 на выкладывание, плюс обзоры ждут...

"Решение".
Набрать работников... Нет ньюзмейкеров, которые бы нас устроили, поэтмоу новости будем продолжать писать мы двое. А все остальные разделы в работниках и не нуждаются...
Что значит "отдать форум вам"? Вроде и так модераторы. Если хотите, можно расширить ваше модераторство на все форумы, кроме совсем специальных (бизнес и книга жалоб). Но ничего радикально это не даст... "Народного форума" здесь не будет потому, что будет в таком случае анархия и охлократия. В принципе, на форум у нас действительно не хватает времени, по крайней мере пока, поэтому в принципе можно кому-то дать статус администратора в качестве эксперимента. Раз тут как раз зашел разговор о смайлах - вот и повод формальный есть. ЕСу даю админство, пусть делает смайлики. Плюс еще два задания: поставить кряк со списком 10 последних тем. выводимого на первую страницу, и сделать нормальной форму быстрого ответа. Но все остальные действия прошу с нами согласовывать. Если эксперимент окажется удачным, то так и будет. Мы рады будем увидеть, если форуммо кто-то будет заниматься лучше, чем мы.
0

#5 Пользователь офлайн   ALT-F13 

  • .speed_freak://
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 370
  • Регистрация: 17 Ноябрь 02

Отправлено 26 Май 2003 - 12:48

испытательный срок - неделя.
0

#6 Пользователь офлайн   ES! 

  • Advanced Member
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 350
  • Регистрация: 17 Декабрь 02

Отправлено 26 Май 2003 - 13:57

ИМХО, сейчас и летом конкурс делать бесполезно, сейчас сессия, летом отдых и прочие дела. Всеже зимой мы чаще дома сидим и придумываем новые фишки...

По форуму вечером или сейчас заведу ветку про смайлы решим кому что надо из смайликов с кряками буду после сессии экспериментировать, но не на этом форуме, а то я один раз свой форум убил кряком :)
0

#7 Пользователь офлайн   ALT-F13 

  • .speed_freak://
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 370
  • Регистрация: 17 Ноябрь 02

Отправлено 26 Май 2003 - 15:49

ок. в общем в любом случае ты теперь администратор:). И кстати экспериментировать на другом форуме - хорошая идея...
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

2 человек читают эту тему
0 members, 2 guests, 0 anonymous users