Форумы Modlabs.net: Концепция создания единого МОДДИНГ форума! - Форумы Modlabs.net

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Концепция создания единого МОДДИНГ форума!

Опрос: Кто за общий моддинг форум ? (33 пользователей проголосовало)

  1. Я за (8 голосов [47.06%])

    Процент голосов: 47.06%

  2. Против (7 голосов [41.18%])

    Процент голосов: 41.18%

  3. А мне пофигу :) (2 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Пользователь офлайн   ES! 

  • Advanced Member
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 350
  • Регистрация: 17 Декабрь 02

Отправлено 30 Июнь 2003 - 19:12

Так Лейку я отписал почему за держка, а с сессией.. хы я ее не успел сдать преподы в отпуск свалили ;)
0

#42 Пользователь офлайн   maxyrius 

  • Advanced Member
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 551
  • Регистрация: 22 Декабрь 02

Отправлено 30 Июнь 2003 - 23:36

-----мысли вслух----

насчет общего форума идея была бы хороша если бы не была так сложна, для создания общего форума, мы должны признать что все люди как умственно так и физически равны, т.е. в теории мы получим полное равноправие, вот только в этом случае есть возможность создания общего форума, на принципах "все равны". а так ничего стабильного не выйдет.
все прекрасно понимают что форум.модлабз.ру начал жить за счет "инфо гуру" (ZPS/Mortis/D.Mon/ZPS/ES и многие другие) которые с самого начала избегали флейма, оффтопов и другого хлама, администрация тогда вообще спала и показывалась в форуме раз в неделю =), ФАКТ, и уже тогда (может мне причудилось) вроде летала идея создать общий форум для всех(пока админов особо нет), я зареген как раз с декабря вроде, тогда когда форум тока начинался, помню мелочи =). А сейчас народу прибавилось, администрация поняла что форум на самотек пускать нельзя (хотя тек он вполне сносно =)), и наконец проявило активность =). и взяла все в руки
Лично мое мнение что форум очень был(IMHO) хорош, но пока все интересные темы исчерпаны (лично для меня), так течет что то потихоньку... есть придирка к админам, вы должны пример давать(АЛЬТ и Лэйк) а сами флеймите не подетски, постите по 2-3 месага подряд без надобности, это приводит к тому что новые пользователи смотрят на "свидетелей сингулярности" и понимают, что так и надо =(, я не знаю что из всего этого выйдет, но признаю что лучшего чем этот форум нет.
Насчет объеденить на базе кого нибудь это глупость, тот у кого народа много на это не пойдет из соображения безопасности, ведь все под контролем и все работатет, а так отдать собственное детище "кому-то" .... я бы не согласился, а ведь перелинковывать никто не будет на модлабз, это и так ясно. можно конечно собрать тучу народа(гуру и не очень гуру, и просто хороших людей) и создать новый хост, если кого-то все таки душить какая то зависимсоть от модлабс, организуйте, а там поглядим =) что выйдет, и много ли народу захочет снова начать обсуждать старые вопросы, само собой что админ должен быть один! только один, с безупречной репутацией, который не будет заниматься комерч деят (ZPS/ES и др.) хмм, может что и выйдет....
мы как пользователи Windows, все его ругаю, но выбора нет, и все ругают Майкрософт, но только немногие ставят себе линукс и др, вот и сидим все таки на windows и будем сидеть, так как софта под него много, здесь так же тока здесь не софт а народ.

нет все таки модлабз мне нравится, не сам форум, а люди из него, ведь что есть форум без его постояльцев =)~

-----мысли вслух----
0

#43 Пользователь офлайн   LaikrodiZ 

  • Advanced Member
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 589
  • Регистрация: 18 Ноябрь 02

Отправлено 01 Июль 2003 - 01:47

2 maxyrius
Душевно...

Насчёт флэйма от админов - да мы действительно себе позволяем иногда сделать несколько сообщений в ряд, или сказать что-нибудь оффтопом. Надеюсь будем этого избегать далее, спасибо за конструктивную критику.

Попробую сегодня-завтра выложить правила форума готовые и подсуммированные. Надеюсь этот форум будет приятен не только нам но и всем остальным его участникам. Мы постараемся делать для этого всё что в наших силах.
0

Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 members, 2 guests, 0 anonymous users