Форумы Modlabs.net: Микшер в DOS на базе EMU10k - Форумы Modlabs.net

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Микшер в DOS на базе EMU10k

#1 Пользователь офлайн   RUS 

• Advanced Member
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 августа 2018 - 22:37

Коллеги, уже можно представить вашему вниманию эту программу как вполне законченный продукт для серии Live. И уже очень скоро появится версия для Audigy1.

Многие, наверное, не видели и не знают, что моя работа по звуку в DOS продолжилась, и результаты также не стояли на месте. Вторая часть была опубликована на ПП вместе с первой в рамках конкурса. Финал второй части, так сказать, повис в воздухе, мне нужна была серьёзная программная поддержка. Нашёлся такой человек, который мне её дал. Он в своё время был одной из ключевых фигур проекта kx, и на сегодняшний день, смею предположить, мало кто на планете найдётся, кто настолько хорошо знает и, что немаловажно, помнит, как правильно программировать чипы серии EMU10000.

Это Макс Михайлов, автор данной программы.

Думаю, следующая версия для Live, которую он мне пришлёт, будет уже финальной. Читайте и качайте на vogons:
http://www.vogons.or...hp?f=62&t=59887

Предназначение данной программы состоит в организации полноценного аппаратного микшера в рамках системного блока, «не выходя за его пределы». Аналоговые и цифровые входы и выходы, независимая панорама фронт-тыл для каждого канала.
0

#2 Пользователь офлайн   RUS 

• Advanced Member
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено Сегодня, 00:28

Финала не получилось :) Есть ещё один баг, надо смотреть. А пока версия 0.49. Скоро возьмёмся за Аудиджи.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 members, 2 guests, 0 anonymous users

Яндекс.Метрика