Форумы Modlabs.net: Аватары и подписи. Рейд - Форумы Modlabs.net

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Аватары и подписи. Рейд

#1 Пользователь офлайн   gazblood 

  • Advanced Member
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 141
  • Регистрация: 25 Февраль 03

Отправлено 18 Апрель 2005 - 16:54

во время комеднантского часа на форуме будет проводиться рейд на аватары и подписи.
всем проверить размеры аватар и подписей в срочном порядке.
у кого размеры не сходятся с правилами, рекомендуется ужать до размера, указанного в правилах.
процедура должна пройти до обеда 21-го апреля 2005г, иначе пользователю отключается аватара и подпись. насовсем.

Цитата

4.3. Вы можете использовать графический аватар. Рекомендуемый размер - до 100Х100 пикселей, максимальный - 150Х150 пикселей. Максимальный объем - 10 КБ.
4.4. Аватар не должен копировать используемый другим участником. Это может запутать читателей.
4.5. Вы можете использовать в вашей подписи картинку или текст. Максимальный размер графической подписи - 500Х100 пикселей. Объем графической подписи не должен превышать 15 КБ.

0

#2 Пользователь офлайн   De3p3r 

  • Advanced Member
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 687
  • Регистрация: 07 Февраль 04

Отправлено 18 Апрель 2005 - 17:09

Хм... Скотч c аватаркой пролетает... Надо полегче делать =)


Еще один выпад в мою сторону, пойдешь в бан без разговоров. Моя аватара - это моя проблема. Скажите спасибо, что я пакемона своего убрал, потому что думал что перестанете звездеть. Ан нет. Опять нашли к чему прикопаться.
0

#3 Пользователь офлайн   ALT-F13 

  • .speed_freak://
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 370
  • Регистрация: 17 Ноябрь 02

Отправлено 18 Апрель 2005 - 17:14

Кстати, отдельно напоминаю о необходимости полностью убрать из подписей любые упоминания о modmag.net - это санкция за недопустимое поведение администрации указанного ресурса, включая рекламу на форуме и спам в ЛС.
0

#4 Пользователь офлайн   gazblood 

  • Advanced Member
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 141
  • Регистрация: 25 Февраль 03

Отправлено 18 Апрель 2005 - 17:37

De3p3r
ты сам прекрасно знаешь, кого коснутся санкции. так что не надо умничать.
особенно учитывая твое положение.
0

#5 Пользователь офлайн   Robocop 

  • To serve and to protect
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 517
  • Регистрация: 06 Апрель 03

Отправлено 18 Апрель 2005 - 17:37

De3p3r а ты проверял?
0

#6 Пользователь офлайн   ~~~ZETT~~~ 

  • Advanced Member
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участник клуба Voodoo Masters
  • Сообщений: 667
  • Регистрация: 11 Март 04

Отправлено 18 Апрель 2005 - 17:48

Н да уж)
А что так жестоко то
трафик жалко?
0

#7 Пользователь офлайн   De3p3r 

  • Advanced Member
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 687
  • Регистрация: 07 Февраль 04

Отправлено 18 Апрель 2005 - 18:59

Что вы на меня набросились то? Или правила не для всех?
0

#8 Пользователь офлайн   Скотч 

  • Alienware suxx
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 901
  • Регистрация: 16 Июнь 03

Отправлено 18 Апрель 2005 - 19:05

De3p3r для всех. именно поэтому моя аватара весит 5 кб сейчас. Тот файл я просто не посмотрел, когда цеплял.

Просто не надо с такой ухмылкой сразу тыкать на меня пальцем.. небось первым мой аватар проверил на соответствие правилам?
0

#9 Пользователь офлайн   De3p3r 

  • Advanced Member
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 687
  • Регистрация: 07 Февраль 04

Отправлено 18 Апрель 2005 - 19:23

Скотч я проверил все кешированные аватары(у меня картинки отключены, ибо сейчас ГПРС, трафик). Я не гонялся специально за тобой. Просто первым с 14КБ попался.
А вообще по поводу

Цитата

особенно учитывая твое положение.
осмелюсь заметить, что я никого открыто не обвинял и не перед кем не лебизил, как это явно делают некоторые. Я просто старался быть объективным. Если что, кого обидел, извините.
0

#10 Пользователь офлайн   Kolpac 

  • Advanced Member
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 489
  • Регистрация: 15 Апрель 04

Отправлено 18 Апрель 2005 - 20:22

Цитата

включая рекламу на форуме и спам в ЛС

Это все подстава. ЛС я не спамил... а тему на форуме..., в общем мы это по асе обсудили.
0

#11 Пользователь офлайн   ALT-F13 

  • .speed_freak://
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 370
  • Регистрация: 17 Ноябрь 02

Отправлено 18 Апрель 2005 - 20:42

Kolpac
Меня это не волнует. Есть факт спама, и есть факт того, что у вас на модмаге всем заправляют два малолетних упырька. Разбираться глубоко я не намерен, в таких случаях процесс принимает инквизиционный характер.
То, что по некоему недоразумению, в этой команде хмырей есть вполне адекватные люди - как минимум ты и Нацыст, НИЧЕГО не меняет. Мне искренне жаль, что частично эта акция задела вас, но тут ничего не поделаешь - "лес рубят, щепки летят". Прими мои извинения в связи с неудобствами.

De3p3r
"Я не гонялся специально за тобой."
Тем не менее, позиционируется это именно так, с точки зрения наблюдателя - как очередной наезд на администратора.
0

#12 Пользователь офлайн   Kolpac 

  • Advanced Member
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 489
  • Регистрация: 15 Апрель 04

Отправлено 18 Апрель 2005 - 21:32

ALT-F13

Цитата

То, что по некоему недоразумению, в этой команде хмырей есть вполне адекватные люди - как минимум ты и Нацыст, НИЧЕГО не меняет

Я считаю, что выяснение отношений стоит вынести за пределы Сети и обсудить все нюансы в реале. Но на форуме ММ, прошу вести себя толерантно, хотя бы потому, что там, по твоему мнению, присутствует н-количество адекватных мемберов, к примеру теже МедПрофф, Паук, Нацыст ...

Цитата

в таких случаях процесс принимает инквизиционный характер

Если дело набирает подобных оборот, а провести переговоры в реале ты не намерен, имхо, стоит провести некое "расследование".[/i]
0

#13 Пользователь офлайн   MaxiK 

  • Баблокос
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 912
  • Регистрация: 12 Июнь 04

Отправлено 18 Апрель 2005 - 21:39

De3p3r
прекратите наезды. скоро лето, съездите в Агломазово лесом подышать :gigi:
0

#14 Пользователь офлайн   Скотч 

  • Alienware suxx
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 901
  • Регистрация: 16 Июнь 03

Отправлено 18 Апрель 2005 - 21:53

MaxiK мы уже по ЛС все решили :gigi:
0

#15 Пользователь офлайн   ALT-F13 

  • .speed_freak://
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 370
  • Регистрация: 17 Ноябрь 02

Отправлено 18 Апрель 2005 - 21:54

Kolpac
1. Я бы не назвал это переговорами, как не могу назвать ситуацию "разборкой". Однако, если это так важно - можешь передать Йожу и Нику, что я могу уделить им время и обсудить интересующие вопросы. Пусть пишут на alt@modlabs.net, там разберемся в плане где и когда.
ДЛЯ ТУПОДОХОДЯЩИХ (ибо последнее время наблюдаю их массово и уже не могу предсказать, кого весеннее обострение коснется следующего): это НЕ стрелка. Я готов просто прийти и поговорить живьем. В том числе, я хочу услышать, что мне скажут в реале эти двое, с учетом дикой смелости вышеозначенных субъектов в Сети.

Но можешь меня даже не просить вести себя толерантно на форуме - пока ко мне там нет соответствующего уважения; пока мои посты правятся без подписи конкретного лица; а статус меняют по собственному желанию - я буду разговаривать там так, как подобает разговаривать с недочеловеками. В очередной раз повторюсь, что мои речи относятся только к тем, кому я это адресую.

"что там, по твоему мнению, присутствует н-количество адекватных мемберов, к примеру теже МедПрофф, Паук, Нацыст"
Не надо извращать мои слова. Я сказал лишь то, что сказал, не расширяй трактовку.

А расследование проведено, виновные найдены, меры приняты.
0

#16 Пользователь офлайн   benzol 

  • Advanced Member
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 613
  • Регистрация: 24 Июль 04

Отправлено 19 Апрель 2005 - 00:23

Ёпперный театр... Хотел зафигачить себе подпись...
Теперь думаю - ну его... Ещё прибьют и фамилии не спросят... :insane:
0

#17 Пользователь офлайн   MaG!STeR 

  • Member
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 06 Август 04

Отправлено 19 Апрель 2005 - 08:43

Оффтоп вырезан

И еще я хочу вынести этот вопрос на всеобщее рассмотрение по поводу аватар, подписи и графики. Значит в правилах сказано что можно юзать аватару размером ххх гигабайт, ххх гигабайт подпись и в пост вставить картинку размером ххх гигабайт, итого на полноценный пост выходит около 50 кб ( я точно не помню, подсчитайте за меня заново если я ошибаюсь) ну и у меня тогда была очень красивая автатара с анимированным бордюром в общем было на высшем уровне, и через некоторое время альт попросил убрат ее, потому что он понимал что моя аватара была лучше егошней и сказал что ее надо убрать, потому что она занимает 45 кб.

Так вот рассудите: если я не использую графики в подписи и в посте, то можно же ведь использовать размер аватары если он вписывается в рамки размера отводимого на полноценный пост?!?!?!

Оффтоп вырезан.
Альт.

P.S. Ты считаешь, что ужесточение модерации было просто словами? Теперь мы не оффтопим :insane:

0

#18 Пользователь офлайн   ALT-F13 

  • .speed_freak://
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 370
  • Регистрация: 17 Ноябрь 02

Отправлено 19 Апрель 2005 - 12:33

MaG!STeR
Я плакалЪ!

Цитата

потому что он понимал что моя аватара была лучше егошней


Это лучшая шутка, которую я сегодня прочитал!

Цитата

Так вот рассудите: если я не использую графики в подписи и в посте, то можно же ведь использовать размер аватары если он вписывается в рамки размера отводимого на полноценный пост?!?!?!


Представь себе, нет. И если тебя не устраивают логические доводы в пользу такого решения, можно пойти другим путем - это есть решение администрации и обсуждению не подлежит.
0

#19 Пользователь офлайн   ANTIHacker 

  • Junior
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 04 Ноябрь 04

Отправлено 19 Апрель 2005 - 16:21

Проверил размер своей новой аватары и подписи ;) . Оказалось, что аватара действительно весила далеко за рек. 10kb :( . Поэтому всё уменьшил и сжал :D .
PS. Фуух, успел :)
0

#20 Пользователь офлайн   Robocop 

  • To serve and to protect
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 517
  • Регистрация: 06 Апрель 03

Отправлено 19 Апрель 2005 - 16:53

ANTIHacker Побольше бы таких вежливых людей, которые на просьбу админстрации отвечают пониманием, а не начинают орать, что на них оказывает непосильное давление админресурс. :)
0

Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 members, 2 guests, 0 anonymous users