26/04/2013 - 10:13 [ ]Apple выпустит смартфон iPhone 5S и его доступную модификацию в сентябре

В очередной раз обновилась в Сети информация относительно предстоящего запуска смартфона Apple iPhone нового поколения. Если верить появившемся данным, впервые компания из Купертино в течении одного года представит не одну, а сразу две новые модели фирменной серии iPhone. Согласно сайту Chine Times, который ссылается на достоверные источники, близкие к производителю, смартфон Apple iPhone 5S, а вместе с ним и его более доступная версия, станут доступными уже в начале сентября текущего года.

Также в сообщении азиатского источника утверждается, что Apple представит покупателям модификации обеих новинок с поддержкой сетей TD-SCDMA – данные версии аппаратов будут запущены в конце сентября или начале октября одним из крупнейших китайских провайдеров China Mobile. Что касается планшетных компьютеров Apple iPad 5 и Apple iPad Mini 2, то приход этих моделей на рынок также ожидается в сентябре-октябре 2013 года. И это еще не все новинки от компании на этот год. Ожидается, что в рамках всемирной конференции разработчиков на платформе Apple, которая пройдет в этом году с 10 по 14 июня, производитель порадует пользователей релизом платформы iOS 7.

Apple iPhone 5S

Отметим, что за первые три месяца 2013 года Apple реализовала в общей сложности 37,4 миллиона смартфонов под маркой iPhones – это модели iPhone 5, iPhone 4S и iPhone 4. При этом планшеты iPads разошлись по всему миру тиражом в 19,5 миллионов единиц. Вполне возможно, что в текущем квартале показатели продаж Apple несколько упадут, поскольку на рынок вышли такие ожидаемые многими модели, как Samsung Galaxy S4 и HTC One.




Источник