09/09/2013 - 12:53 [ ]Китайская версия сайта компании Apple раскрывает характеристики модели iPhone 5S

Компания Apple уже завтра планирует представить мировой общественности обновленную версию смартфона iPhone 5, который в названии получил приставку «S», кроме этого готовится бюджетная модификация iPhone 5C. Производитель проделал неплохую работу, чтобы сохранить в секрете характеристики предстоящих новинок, хотя их снимки несколько раз все же попадали на просторы Интернета. Теперь же спецификации модели iPhone 5S стали доступны всем, после того как разработчик добавил смартфон на китайскую версию своего сайта.

Итак, согласно опубликованным данным, сердцем новинки стал процессор A7, работает она под управлением не так давно представленной системы iOS 7. Производитель оснастил смартфон 8-мегапиксельной камерой с двойной LED-вспышкой, которая обладает оптикой F2.0 и способна записывать видеоролики 1080p с частотой смены кадров 120 FPS. Дизайн аппарата практически не претерпел изменений, при этом экран сохранил разрешающую способность в 1136 x 640 пикселей, а вот время автономной работы может увеличиться за счет более современного процессора. По данным Apple, в режиме ожидания смартфон iPhone 5S способен проработать до 250 часов.

Apple iPhone 5S

Характеристики iPhone 5C пока что остаются неизвестными, однако журналисты считают, что они будут близки к таковым модели iPhone 5. Возможно, бюджетная новинка будет располагать более старым процессором и упрощенной камерой, однако эта информация пока что не подтверждается.