24/09/2013 - 10:01 [ ]В розничную продажу готовится поступить корпус для геймеров DeepCool Pangu

Компания DeepCool, известная на нашем рынке в основном как производитель компьютерных систем охлаждения, анонсировала в эти дни корпус Pangu, который выполнен в популярном форм-факторе Mid-Tower и используется в конструкции стальные листы SECC с пластиком ABS. Новинка характеризуется большой шириной, что позволит будущему владельцу разместить внутри крупногабаритные графические ускорители, кроме этого такой подход позволил разработчику выделить дополнительное пространство для прокладки кабелей за несущей пластиной материнской платы.

DeepCool Pangu

С правой стороны зазор между пластиной и боковой крышкой составляет целых 2 см. Модель DeepCool Pangu способна разместить внутри стандартные материнские платы формата ATX, отметим наличие здесь трех 5,25-дюймовых отсеков и шести посадочных мест под накопители 2,5/3,5 дюйма, которые распределены по три между двумя съемными корзинами. Сообщается о поддержке безвинтового монтажа приводов, накопителей и устройств PCI.

Что касается системы охлаждения, то шасси имеет посадочное место для двух 120-мм вентиляторов в передней части, еще для двух таких пропеллеров предусмотрено место вверху. Также одна стодвадцатка может быть установлена позади оптических приводов, снизу и сзади присутствует по одному посадочному месту для таких же фанов. Передняя и верхняя сетчатые стальные панели снимаются и устанавливаются без необходимости в отвертке. Спереди на верхней плоскости DeepCool Pangu содержит по паре портов USB 3.0 и USB 2.0, а также разъемы для наушников и микрофона.

DeepCool Pangu

Стоимость новинки производителем пока что не оглашается, зато известно, что она будет доступна в черном цвете с темно-синими вставками или белом с голубыми вставками.

DeepCool Pangu

DeepCool Pangu

DeepCool Pangu

DeepCool Pangu




Источник