29/11/2013 - 13:28 [ ]Компания Lian Li занимается разработкой алюминиевого корпуса PC-A51

Компания Lian Li опубликовала в Сети снимки прототипа компьютерного корпуса, который имеет маркетинговое название PC-A51, но пока что не был представлен мировой общественности официально. Выполненный полностью из алюминия кейс построен в форм-факторе Mid-Tower, однако его окончательный внешний вид производителем пока что не утвержден. Компания находится на связи с сообществом компьютерных энтузиастов и готова выслушать все предложения по поводу конструкции новинки.

Lian Li PC-A51

На текущий момент Lian Li PC-A51 имеет черный цвет отделки, с включением большого акрилового окна на боковой дверке и вставок красного цвета. Внутри шасси можно обнаружить пять независимых посадочных мест для накопителей 3,5 дюймов, для установки оптического привода доступен один 5,25-дюймовый отсек. Довольно непривычно смотрится фронтальное расположение блока питания. На тыльной панели корпуса имеется семь слотов PCI, отверстия для подводки жидкостной системы охлаждения, а также посадочное место для размещения 140-мм вентилятора.

Lian Li PC-A51

Lian Li PC-A51

Lian Li PC-A51

Кроме этого пропеллер такого же формата размещен с фронтальной стороны, две «стосороковки» имеются и в верхней части. Позади несущей пластины материнской платы имеется 2-см зазор, который предназначен для прокладки кабелей. Производитель обеспечил возможность установки сюда VGA-адаптеров до 28 см, CPU-кулеров высотой до 17,5 см и блоков питания длиной до 16 см.

О возможной стоимости модели Lian Li PC-A51 информации в Сети пока что нет.




Источник