21/08/2014 - 10:12 [ ]Список игровых корпусов пополнился функциональной моделью Raidmax Seiran II

Американская компания Raidmax продолжает предлагать своим покупателям интересные решения в сегменте игровых компьютерных корпусов. На этот раз разработчик выпустил в розничную продажу кейс формата Midi-Tower под маркетинговым названием Raidmax Seiran II, который совместим с материнскими платами ATX и micro ATX, и позволит создать действительно мощный геймерский ПК, поскольку запросто сможет разместить внутри графические ускорители длиной до 390  мм.

Raidmax Seiran II

Шасси выполнено полностью в черном цвете с оранжевыми вставками на лицевой стороне и большим акриловым окном на боковой дверке. Известно, что модель Raidmax Seiran II обладает линейными размерами 457 x 216 x 476 мм, включает в себя три 5,25-дюймовых отсека, три посадочных места под накопители 3,5 дюйма, а также функциональную I/O-панель с двумя портами USB 2.0, одним USB 3.0, аудиоразъемами, клавишами Power и Reset и двухканальным контроллером вентиляторов.

Стоит отметить, что в комплект поставки с игровым корпусом Raidmax Seiran II входит три вентилятора: 120-мм фан установлен в передней части, еще один такой пропеллер расположился на задней стенке, высокопроизводительная 180-мм модель встроена в акриловое окно боковой двери.

Raidmax Seiran II

Raidmax Seiran II

В настоящее время корпуса от Raidmax можно обнаружить в розничной продаже по цене $49,99 или €39,99.




Источник