06/03/2009 - 00:04 [ ]Arctic Cooling представила вторую ревизию кулера Freezer XTREME

Ганноверская CeBIT 2009 всегда богата на разнообразные новинки и это ни для кого не секрет. Попасть на данное мероприятие мечтают десятки тысяч людей со всего мира, но зачастую многие из них узнают обо всем из новостных лент тематических ресурсов.

Наш сайт старается максимально оперативно информировать о происходящих событиях, держа руку на пульсе всей IT индустрии. В частности в Германии на одном из стендов выставки был замечен хорошо нам знакомый процессорный охладитель Freezer XTREME от швейцарской Arctic Cooling, вторая ревизия которого будет совместима с архитектурой Nehalem. Вот его снимок:
 

В действительности каких-либо значимых изменений конструкция кулера не претерпела, по крайней мере, это не заметно на глаз или производитель это решил пока не разглашать. В частности переработано крепление, что позволяет устанавливать новинку Intel’овские сокеты LGA-1366 и LGA-1156. Радиатор как прежде охлаждается тихим 120 мм вентилятором.

Надеемся, что в ближайшее время мы сможем узнать больше подробностей о цене и ориентировочных сроках появления новинки в магазинах.
 

Источник