30/12/2010 - 19:22 [ ]Define Mini - тихий корпус от Fractal Design

Компания Fractal Design к концу 2010 года подготовила анонс своего нового компьютерного кейса под названием Define Mini, который может разместить внутри материнские платы форм-фактора ATX, micro-ATX, mini-ITX, полностью окрашен в черный цвет и предусматривает наличие шумопоглощающих материалов с обеих боковых панелей.

Корпус Fractal Design Define Mini

Корпус Fractal Design Define Mini

Новинка имеет габариты 210 (Ш) x 395 (В) x 490 (Д) мм, весит 9,5 кг и использует фирменный дизайн ModuVent, который подразумевает наличие шумоизоляционной заглушки, которая размещается на боковом воздуховоде. Следовательно у пользователя есть возможность выбирать между низким уровнем шума и дополнительным обдувом (вместо заглушки можно установить комплектный кулер), когда это необходимо.

Корпус Fractal Design Define Mini

Корпус Fractal Design Define Mini

В верхней части Define Mini размещена I/O-панель с одним разъемом USB 3.0, двумя USB 2.0 и аудиопортами для наушников и микрофона, фронтальная сторона имеет звукоизолирующую дверку, за которой спрятано пару 5,25-дюймовых отсеков; внутри доступна корзина на шесть 3,5-дюймовых накопителей с силиконовыми крепежами для снижения вибрации. В задней части предусмотрено пару отверстий для подводки системы водяного охлаждения, спереди и сзади имеется по одному 120-миллиметровому вентилятору. Стоимость и дата выхода корпуса Fractal Design Define Mini пока что неизвестны.




Источник