20/11/2008 - 21:19 [ ]Фото дня – материнская плата Foxconn Blood Rage

Около месяца назад у нас уже была возможность ознакомиться с первыми снимками нового флагмана от компании Foxconn – материнской платы с воинственным названием Blood Rage и сейчас мы готовы показать более подробные фото грядущей новинки, поставки которой намечены на самое ближайшее время.

Изображение

 


Данная плата поддерживает все выпущенные на данный момент процессоры Core i7, трехканальную память DDR3 1800 и четыре полноценных слота PCI-Express x16 способных работать в режимах SLI и CrossFireX.

Изображение

 

 

Заметим, что в отличие от решений конкурентов новинка содержит лишь три разъема для оперативной памяти, так что если вам необходим максимальный объем ОЗУ, то стоит присмотреться кальтернативной модели.

Изображение

 


Система охлаждения своего рода гордость компании, так как с легкостью может трансформироваться как в вободлок, так и стакан для сухого льда или азота, что безусловно будет актуальным при покорении мировых рекордов.

Изображение

 


Плата имеет 14 фаз для питания процессора, что должно стать надежным подспорьем при разгоне. Помимо этого модель содержит шесть портов SATA, по два SAS и eSATA, сеть Gigabit Ethernet и внешнюю звуковую плату SONAR X-Fi.

Изображение

 


Нам же осталось дождаться новинку в свободной продаже и оценить все заявленные преимущества на деле.

Источник