13/02/2009 - 23:58 [ ]Gigabyte GA-EG45M-UD2H – мощная плата в micro-ATX формате

Сегодня рынок материнских плат, как и вся IT индустрия переживает не лучшие времена, что обусловлено всем нам хорошо известными мировыми экономическими событиями, а это в свою очередь означает, что дорогие товары будут продаваться далеко не в тех объемах как хотелось быть многим из нас. Но все же производители логики не перестают предлагать топ-устройства, что, безусловно, радует, но делаю особую ставку на средний и низший ценовой сегмент.

Отчасти по этому пути идет и Gigabyte, анонсировав очередную новинку, построенную на чипсете Intel G45.

Изображение


Материнская плата в модельном ряду значится под кодом GA-EG45M-UD2H, помимо поддержки процессоров LGA775 и четырех слотов памяти DDR2, несет на борту встроенное графическое ядро, которое будет актуально нетребовательным пользователям не увлекающимися самыми последними играми. Так же есть полноценный разъем PCI-Express 2.0 x16, пять портов SATA II, два PCI и PCI-E x1 разъем.

Даже в такой недорогой плате применена фирменная технология Ultra Durable 3, добавляющая стабильности и надежности во время напряженной работы. Система охлаждения непритязательна – два алюминиевых радиатора должны полностью справится со своими задачами.

Источник