01/03/2010 - 14:04 [ ]Итоги февральского этапа HWBOT OC Challenge 2010

Ровно месяц назад, стартовал второй отборочный этап HWBOT OC Challenge 2010, в рамках которого предлагалось показать наилучший результат по разгону системной шины на любой материнской плате с процессорным разъемом Socket 754. Вчера – в последний день зимы, были подведены окончательные итоги. Финальный список номинантов следующий:

Индонезийскому оверклокеру под ником placid удалось разогнать систему до частоты шины в 488.91 МГц, что позволило обойти американского энтузиаста (Bones) менее чем на 1 МГц. Третье место принадлежит австрийцу oxyyy – его результат так же не плох и составляет 479.22 МГц. Приятно видеть в пятерке нашего соотечественника с достижением 443.11 МГц, которым стал представитель украинской оверклокерской команды выступающий под псевдонимом Alex@Lion.

Для участия в мартовском этапе понадобятся процессоры Intel Northwood в исполнении Socket 478, на которых предлагается пройти тест wPrime 32M. При этом не нужно забывать заснять тестовую систему на фотокамеру и предоставить результат в виде скриншота с обоями HWBOT.

Желаем удачи участникам и естественно победы!