26/03/2010 - 12:26 [ ]Итоги турнира по оверклокингу от Gigabyte и Intel

Первый в России онлайн турнир GIGABYTE по оверклокингу на платформе Intel P55 Express "На волне производительности", организованный компаниями GIGABYTE и Intel завершился! 
В период с 10 февраля по 10 марта все желающие могли проверить себя и попытаться покорить пик производительности собственной системы на платформе Intel P55 (системная плата GIGABYTE P55-серии и процессор Intel Core i7/i5/i3). Состязание проходило в четыре этапа в следующих категориях: Super PI 1M, WinRAR, CPU-Z (производительность ОЗУ), Intel Burn. Вся информация о турнире и результаты размещены на микросайте GIGABYTE по адресу http://p55oc.gigabyte.ru Лучший результат в тесте  Super Pi 1M (6,625 с)  принадлежит Владиславу Захарову (aka slamms), также,  в ходе турнира был установлен первый в России рекорд по разгону памяти свыше 3 ГГц (3064 МГц)!

 Логотип Gigabyte P55 OC Challenge


В сложной и напряженной борьбе, опережая время и поднимая частоты, в тройку призеров вошли:  
Первое место - Саргис Гетемян (aka DeDaL), набравший, по результатам тестов, наибольшее количество баллов. Приз - системная плата GIGABYTE P55A-UD3R и денежное вознаграждение в размере 500$, а также путевка на российский отборочный тур ежегодного Чемпионата GIGABYTE по оверклокингу – GOOC 2010 (Москва). 
2 место - Владислав Захаров (aka slamms). Приз - денежное вознаграждение в размере 300$. 
3 место - участник под псевдонимом S_A_V. Приз - денежное вознаграждение в размере 200$. 
Кроме того, поощрительными призами награждаются вcе участники турнира, приславшие свои результаты в разных категориях тестов: Андрей Синцов (aka Vinni_Bago), Дмитрий Родионов (aka Neoforce), Иванов Андрей (aka Andrey)!




Источник