23/01/2012 - 12:00 [ ]Японская компания Sony обновила серии ноутбуков VAIO Z, S, E,C Series

Серия ноутбуков VAIO от японской компании Sony уже давно не требует дополнительного представления. Здесь каждый пользователь сможет подобрать качественный продукт на свой вкус, правда и стоимость данных решений обычно выше, чем у конкурентов. Покупателям, которые уже привыкли переплачивать некоторую сумму за именитый бренд, наверняка будут рады узнать о том, что лэптопы Z, S, E и C Series получили значительное обновление конфигураций. Стартующий с отметки в $1949,99 13,3-дюймовый ноутбук Sony Z Series получил множество дополнительных опций в виде свежих процессоров Intel Core i5 и Core i7, установок RAID 0 SSD и поддержки беспроводной сети LTE; также добавилось покрытие Carbon Fiber Silver.

Sony, Z, S, E,C Series

13- и 15-дюймовые модели S Series также получили самые последние процессоры Core i5 и i7 второго поколения, гибридную графику при участии дискретных видеокарт AMD Radeon HD 6470M (512 МБ VRAM) или Radeon HD 6630M (1 ГБ VRAM). 13-дюймовый представитель серии S в минимальной конфигурации будет предлагаться покупателям по цене $799,99, в то время как 15-дюймовый Sony VAIO S Series с дисплеем Full HD IPS стартует с отметки $979,99. Оба обновленных лэптопа S Series станут доступны в начале февраля.
14- и 15,5-дюймовые модели E Series, как и ноутбуки серии Z и S получат новые чипы Sandy Bridge, тогда как представители семейства C Series такого же форм-фактора получат два новых дизайна корпуса – Kaleidoscope Pink и Geometric Black (aka Modern Geometric).

Больше информации о новинках можно получить на официальной странице Sony.




Источник