21/05/2007 - 15:46 [ ]Компактный акриловый корпус от Sunbeam


Как известно, моддеры для создания своих custom-корпусов очень часто используют прозрачные компоненты. Но одни проводят целые недели в мастерских, измеряя, подгоняя, сверля листы оргстекла для создания неповторимого и оригинального. Другие же, наоборот, предпочитают не «пачкать» руки, и приобретают готовые заводские модели. Именно для второй категории пользователей на прилавках магазинов вскоре появится модель Sunbeam UFO ACUF-HUVB Transparent Clear Acrylic ATX Cube Computer Case:


Первое, на что стоит обратить внимание, - компактные размеры устройства. UFO Cube Case подойдет не только тем, у кого предостаточно места на рабочем столе, но и людям, у которых с этим проблема. Следует отметить саму конструкцию модели - стенки из плекса соединены металлическими болтами, которые, в свою очередь, крепятся к небольшим прозрачным «уголкам».


Все отверстия для слотов плат расширения UFO Cube Case выполнены из металлических вставок, поэтому беспокоиться, что массивная видеокарта обломит кусок стенки, не стоит. Немаловажным является факт наличия двух блоухолов для 12-миллиметровых вентиляторов. Отверстия размещены друг напротив друга, что обеспечивает прекрасную циркуляцию воздуха по схеме «вдув-выдув».


Ниже представлены технические спецификации модели:
название - ACUF-HUVB;
тип крепления для материнских плат - ATX (максимальный размер: 31 х 25 см или 12.2" x 9.84");
материал корпуса – прозрачный UV-активный плекс;
отверстия под вентиляторы - 2x120 мм;
порты - 2 x USB 2.0, также гнезда аудиовыхода и микрофона;
блок питания – нет.

Рекомендованная розничная стоимость рассматриваемого продукта находится в районе $90.