17/01/2012 - 11:27 [ ]Компания MSI работает над функциональным корпусом Nighthawk серии Interceptor

Тайваньская компания MSI уже давно завоевала себе имя как производитель высококлассных видеокарт и материнских плат, теперь в планах разработчика закрепиться и на рынке компьютерных корпусов. Здесь у Micro-Star International готовится кейс под названием Nighthawk серии Interceptor форм-фактора Mid-Tower, который будет выпущен с использованием фирменной концепцией Military Class.

MSI Nighthawk Interceptor

Новинка имеет габариты 180(Ш) x 475(Д) x 448(В) мм, содержит на передней панели четыре 5,25-дюймовых отсека для оптических дисководов с безвинтовым способом крепления, а также шесть 3,5-дюймовых корзин для накопителей информаций. Внутренняя отделка корпуса черного цвета с синими элементами, снаружи он полностью черный. Данное решение наверняка придется по душе продвинутым пользователям, которые захотят построить высокопроизводительную игровую систему.

MSI Nighthawk Interceptor

MSI Nighthawk Interceptor

MSI Nighthawk Interceptor

Отметим довольно функциональную фронтальную I/O-панель с мультиформатным кардридером «12-в-1», аудиоразъемами и портами USB 3.0 и USB 2.0. Система охлаждения MSI Nighthawk включает в себя 120-миллиметровый вентилятор с синей светодиодной подсветкой в передней части, «двухсотку», оккупировавшую боковую дверку, а также 120-мм модель на задней стенке. Тайваньская компания обеспечила свой новый корпус трехлетней гарантией и будет предлагать его покупателям по цене $79,99.




Источник