02/11/2012 - 11:48 [ ]Обладатели предзаказа Crysis 3 получат в подарок оригинальный Crysis

Компании Electronic Arts Inc и Crytek GmbH в эти дни сообщили приятную новость для поклонников предстоящего высокотехнологичного шутера Crysis 3. Согласно данным издателя и разработчика, покупатели, которые оформят предварительный заказ на игру, получат возможность бесплатной загрузки оригинальной Crysis для платформ Xbox 360, PS3 или PC.

Некоторые авторитетные издания уже окрестили предстоявший экшен «одной из величайших игр современности» благодаря великолепным визуальным эффектам, кинематографической картинке и отлично проработанному геймплею. Согласно сюжету Crysis 3, наш герой попадает в самый центр глобального конфликта между Соединенными Штатами и Северной Кореей за обладание таинственным артефактом, который имеет внеземное происхождение.

Crysis 3

Также сообщается, что обладатели предзаказа получат специальную версию игры Crysis 3 Hunter Edition, которая предоставляет фанам при игре в мультиплеере лук Predator, специальный модуль для нанокостюма Hunter и много других полезных преимуществ. В ненастоящее время игра Crysis 3 Hunter Edition доступна для предварительного заказа с онлайн-портала Origin.com по цене $59,99. По данным Electronic Arts Inc предстоящий шутер станет доступен покупателям в феврале 2013 году для платформ Xbox 360, PlayStation 3 и PC, больше информации об игре можно получить на официальной странице проекта crysis.com.




Источник