24/01/2009 - 00:42 [ ]Память от A-DATA вновь на вершине славы

Компания A-DATA в последние месяцы снискала небывалую популярность среди оверклокеров, чему обязана небывалым успехом её новых трехканальных DDR3 модулей отличающихся среди конкурентов небывалой скоростью и низкими задержками. Представители вендора не могли не пройти мимо очередного мирового рекорда поставленного в дисциплине SuperPi 32m, решив лишний раз дополнительно прорекламировать свое детище.

AndreYang (участник Team Taiwan) смог просчитать на своей экстремальной машине число Пи до 32-х миллионного знака после запятой за 6 мин. 40 сек. и 360 миллисекунд, использовав процессор Core i7 Extreme 965, системную плату DFI Lanparty UT X58 и конечно же оперативную память производства A-DATA.

Изображение


Рекордсмен использовал модули DDR3-2133X v2.0, в комплекте 2*3 Гб, сумев заставить их функционировать на частоте 2237 МГц и задержками 8-7-7-21. Данная память облачена в стильные алюминиевые радиаторы, которые обдуваются оригинальным турбомодулем с голубой светодиодной подсветкой лопастей.

Изображение


Мы же в свою очередь будем надеяться, что это не последний рекорд и вскоре мы станем свидетелями покорения новых мировых вершин.

Источник