21/07/2009 - 17:47 [ ]Серия охладителей от Scythe получит совместимость с LGA 1156

Компания Scythe, как и большинство её прямых конкурентов, активно готовится к официальному анонсу процессоров в конструктивном исполнении LGA 1156, разрабатывая новые и совершенствуя уже существующие охладители. Второй путь, пожалуй, наиболее приемлем с экономической точки зрения, и именно по нему двигается японский производитель.

В опубликованном пресс-релизе нам сообщается о выходе трех новых ревизий популярных кулеров: Kama Angle, Ninja 2 и Ninja Mini, получивших в названии приставку B, что подразумевает полную совместимость с процессорами Lynnfield.
 

Никаких конструктивных изменений в конструкции радиаторов не произошло, изменился лишь способ монтажа охладителей. Четыре пластиковые защелки зафиксированы на гибкой металлической опоре, позволяющей изменять расстояние между отверстиями путем её перемещения. Таким образом, любой из кулеров будет совместим с платформами Intel LGA 775/1156/1366 и AMD Socket 754/939/AM3/AM2+. Цены устройств будут следующие: Kama Angle Rev. B и Ninja 2 Rev. B - $54, Ninja Mini Rev. B – около $49 без учета налога на добавленную стоимость.

Источник