01/06/2007 - 18:41 [ ]Стартовал проект Modclub.com.ua


Наверняка некоторые наши читатели помнят конкурсы на сайте overclockers.com.ua, о которых мы когда-то сообщали. Они прошли под эгидой довольно интересного проекта, именуемого ModClub. В то время сайт данного ресурса находился на стадии разработки, и трудно было сказать, что он собой представляет и для чего создан.

25-го мая проект наконец-то открылся, и сразу же стартовал с оригинальной акции - для участия в ней нужно прислать фотографии своих моддинг-работ в галерею ModClub. По итогам каждой недели автор самого интересного проекта получит подарок. Организаторами конкурса приветствуются не только фотографии, но и рассказы в духе "как это было" (по народному - ворклоги собственных проектов).

Также необходимо сказать несколько слов и о самом проекте: ModClub представляет довольно неплохой выбор товаров для моддинга и оверклокинга от ведущих мировых производителей (Thermaltake, akasa, RaidMax, Sunbeamtech, JetArt, Maxtron, Noctua, Thermalright).
На сайте Modclub можно найти интересную информацию в разделе "Статьи и обзоры", сэкономить время и средства, покупая в тамошнем интернет-магазине нужные товары, пообщаться с единомышленниками на форуме.

Поэтому всем, кому не безразличен моддинг и оверклокинг, и необходимо приобрести различную периферию, системы охлаждения, стоит посетить (хотя бы в ознакомительных целях) портал хобби-центра для моддеров и энтузиастов ModClub.