29/09/2011 - 14:24 [ ]Высокопроизводительный CPU-кулер Prolimatech Panther доступен в Европе

Довольно урожайной выдалась нынешняя неделя на процессорные системы охлаждения, ведь в течении всего нескольких дней мы успели познакомиться с тремя моделями кулеров от Cooler Master, а на днях свое решение предложила еще одна тайваньская компания Prolimatech Inc. Высокоуровневый охладитель под хищным названием Panther всем своим внешним видом и размерами показывает, что способен утихомирить пыл даже самого горячего CPU. Новинка совместима с сокетами Intel LGA 1155/1156 и AMD AM2(+)/AM3(+), имеет габариты 130 (Ш) x 158 (В) x 73 (Д) мм и весит при этом 680 грамм.

Prolimatech Panther

Инженеры Prolimatech использовали здесь башенный дизайн, в конструкцию Panther входит никелированный алюминиевый радиатор, который соединен с медным основанием четырьмя6-мм медными теплотрубками. Обдув теплосъемника осуществляется с помощью 120-мм PWM-вентилятора с красными лопастями и светодиодной подсветкой.

Prolimatech PantherProlimatech Panther

Prolimatech Panther комплектуется термопастой PK-1, имеет рекомендованную стоимость €39,90, и в настоящее время доступен в интернет-магазине CaseKing.




Источник