Серийные компьютеры с фреонками
#1
Отправлено 18 Ноябрь 2003 - 18:29
http://www.go-l.com/...tures/index.htm
причем камни там "по умолчанию" разогнаны до 3,8гГц.
Эх... хороши машинки да уж только чудовищно дороги...
#3
Отправлено 18 Ноябрь 2003 - 18:56
Цитата
Ты на их мониторы посмотри...
А машинка в "базе", правда базой _это_ назвать язык не поворачивается, стоит 4 килобакса.
#5
Отправлено 18 Ноябрь 2003 - 20:15
Цитата
О, я собственно хотел себе такой же экран засандалить в корпус.
#6
Отправлено 18 Ноябрь 2003 - 20:27
Никто себе такой монитор не хочет?

Всего каких то 18 тысяч
#10
Отправлено 19 Ноябрь 2003 - 15:23
Мониторы.... Эх.... мониторы это конечно отдельная песня, но тут есть одно "маленькое НО", - реально это _четыре_ монитора в одном корпусе. А предложений по видеокартам тянущим картинку на 4 монитора одновременно не так и много и большинство из них обладает довольно вялой производительностью.
#11
Отправлено 19 Ноябрь 2003 - 15:28
ААА... бесплатно и я бы взял (кто-ж у ХАЛЯВУ не любит)
Morgoth
У них везде Р9800 про или хт - не самые вялые карточки
#12
Отправлено 19 Ноябрь 2003 - 15:41
#13
Отправлено 19 Ноябрь 2003 - 15:49
Так это я к тому, что там нЕ используются упомянутые Morgothом вялые карточки
#14
Отправлено 19 Ноябрь 2003 - 15:56
http://www.go-l.com/monitors/index.htm
Монитор один, но в нем 3-4 матрицы в зависимости от модели.
А графика там http://www.go-l.com/...phics/index.htm
Radeon 9800Pro. Точно не Парфелия, которую Моргот имел в виду. Хотя я сразу тоже подумал, что Парфелия.
#15
Отправлено 19 Ноябрь 2003 - 15:58
Цитата
Угу. Разогнанные. Но опять же, их системники не комплектуются по умолчанию их же мониторами, а предполагаются к использованию с "обычными".
Читая же описание четырехпанельных мониторов видим:
"Exclusively matched with high-end Quadhead Multiple-output Professional Graphics adapters"
"Instant out-of-the-box setup with optionally bundled
Nvidia Quadro NVS©, Appian Rushmore©, Colorgraphic
Xentera GT©, and Matrox G450 MMS© or QID
Series Graphics Adapters".
"...With the connection flexibility of up to 4 computers running each panel or a single computer driving all 4 panels simultaneously..."
И так далее.
#16
Отправлено 19 Ноябрь 2003 - 16:03
#17
Отправлено 19 Ноябрь 2003 - 16:44
Цитата
В их системниках действительно НЕ используются упомянутые Morgoth-ом (хм... это же я) вялые карточки. Там используются разогнанные АТИ 9800.
НО! Мониторы GRAND CANYON это ОТДЕЛЬНЫЙ продукт. Они продаются отдельно, как отдельное решение для бизнес-графики, презентаций и тому подобных задач. И если ты хочешь подключить этот монитор как один монитор к любому компьютеру тебе нужно использовать карту, которая умеет работать с 4мя мониторами одновременно.
Потому как их мониторы состоят из "4 x 19"/20,1"/23" TFT Panel".
#18
Отправлено 19 Ноябрь 2003 - 17:27
http://www.ixbt.com/...ws.php?id=96935
------
приблуда - в смысле коммутатор...
#19
Отправлено 19 Ноябрь 2003 - 19:26
Там обычные Dsub и DVI входы. В чем можно легко убедиться если таки посмотреть на спецификации монитора на сайте
http://www.go-l.com/...specs/index.htm
#20
Отправлено 19 Ноябрь 2003 - 20:49
--------
о чем спор? или брать карту с максимумом выходов, или
Цитата
как у 9Xmedia
в любом случае это игрушки запредельного ценового дапазона...
----------
кроме того...нахрена это все дома - вообще непонятно...бо для работы с графикой хватает двух мониторов за глаза. ( и так везде встроено) хотите 3 - не вопрос. втыкаем PCI ввидухи пока место есть.
играться все равно можно будет только на одном...
---------
когда-то давно я бредил такой системой когда сутками мочился в мек варриора...чтобы обставиться мониторами как окнами в кабине и рубиться по сети.
--------
до сих пор не понимаю почему этого не сделали. представьте вот заходите вы в клуб. садитесь в кабинку мека. вместо окон - мониторы. вместо клавы с мышью - педали и штурвал. а если еще там сделать офигенный звук и хоть какую-то имитацию ударов и раскачиваний (газ, тормоз) то я бы вообще оттуда не вылезал. а если еще сделать двухместные машины с штурманом и стрелком...
во я размечтался, да? хех...а если еще огромный мир, хоть какую-то предысторию и мочилово как на курской дуге...
----
ладно, сорри за оффтоп...

Помощь














