Форумы Modlabs.net: Подключение Hardcano 9 к Xaser III V1000 - Форумы Modlabs.net

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подключение Hardcano 9 к Xaser III V1000

#1 Пользователь офлайн   Mauler 

  • Junior
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 27 Ноябрь 03

Отправлено 27 Ноябрь 2003 - 08:29

Здравствуйте!
Хотелось бы получить вашу консультацию, а именно:

Недавно я приобрел корпус ThermalTake Xaser III V1000.
У меня есть подозрения, что я неправильно подключил 7 вентиляторов этого корпуса к модулю Hardcano. Подозрения возникают из-за того, что начиная регулировать скорость вращения вентиляторов одной из ручек на панели - почему-то не ощущаю никаких изменений в их скорости.

Если я правильно понял, то вентиляторы объединяются попарно (на передней, задней, боковой панелях и один сверху). Соединив каждую пару вентиляторов с соответствующим проводом (Fan 1, Fan 2, Fan3, Fan4) идущим от модуля Hardcano я, к уже проводу от Hardcano, подключаю провод от блока питания. Вроде бы всё работает, но почему не заметно изменение скорости???

И ещё: зачем нужны два провода с двумя "штырьками" с лейблами "For power supply"? Я понимаю, что это электропитание, но для чего?

Что я сделал не так???
Жду вашего ответа.
С уважением, Максим.
0

#2 Пользователь офлайн   Caesar 

  • Junior
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 13 Декабрь 03

Отправлено 13 Декабрь 2003 - 23:08

Mauler Блин, это на питание для кулеров, без питалова они хреново работают, сам проверял, у меня тож такая дура стоит (корпус я имею в виду), есть еще одно питалово, оно питает диплейчик
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 members, 1 guests, 0 anonymous users