Форумы Modlabs.net: Помогите с окном! плиз! - Форумы Modlabs.net

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помогите с окном! плиз! Помогите сделать окно в корпусе

#1 Пользователь офлайн   vladik065 

  • Junior
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 16 Декабрь 09

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 20:11

Народ помогите сделать окно спереди в место заглушек 5.25, со светомузыкой (3 цвета, светодиодов куча любых цветов ) оргстекло есть (матовое) способ крепления к системнику придумал, а как светодиоды расположить??

Сообщение отредактировал Z1pp0: 16 Декабрь 2009 - 22:17
Причина редактирования Начинаем темы с большой буквы =))

0

#2 Пользователь офлайн   crapty 

  • crapty
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 374
  • Регистрация: 26 Октябрь 09

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 21:11

Иди на casemods.ru там есть статья про создание светомузыки. Кстати я тоже хотел окно спереди. Но потом здраво оценил ситацию. 1)через него почти ничо не видно. 2)а если второй дивидюк или блурей куплю? 3)муторное крепление. У меня корпус от кулер мастер с решеткой спереди. Она очень прочная. У меня почти нет места для окна. Всмысле крепить его некуда. Лучше вентилятор с подсветкой взять.
Тебе реально нужна светомузыка? Лично я на переднюю панель почти не обращаю внимания. А если разлягусь в кресле, отодвинусь назад, фключу кино - отвлекаться буду. Светомузыку лучше в качестве нескольких выносных блоков сделать если уж очень хочется.
0

#3 Пользователь офлайн   sheffline_85 

  • Member
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 264
  • Регистрация: 10 Июль 09

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 21:17

Просмотр сообщенияcrapty (16.12.2009, 22:11) писал:

Светомузыку лучше в качестве нескольких выносных блоков сделать если уж очень хочется.

Аналогично думаю, у меня вообще кейс как корпус для железок используется минимум эргономики, максимум эффективности.
vladik065, От чего запитывать ее планируешь, там схема нужна будет, могу помоч с выбором оной если надо?
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 members, 2 guests, 0 anonymous users