Форумы Modlabs.net: Хочу взять новый смарт - Форумы Modlabs.net

Перейти к содержимому

  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хочу взять новый смарт

#41 Пользователь офлайн   White 

  • Белый человер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Главный Администратор
  • Сообщений: 12 292
  • Регистрация: 16 Июль 05

Отправлено 19 Август 2014 - 13:35

Жить около зарядки не прикольно. Вот моя Lumia 1520 при суперактивном использовании живёт полный рабочий день. Это с 3d играми, в режиме 4g с wi-fi
0

#42 Пользователь офлайн   X3M 

  • 2fast2furious
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Team_MXS
  • Сообщений: 4 870
  • Регистрация: 17 Март 05

Отправлено 19 Август 2014 - 15:20

Какой же бред вы несёте. Но в принципе смешно, продолжайте! *bravo*
0

#43 Пользователь офлайн   kim55 

  • Advanced Member
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: *Cofradia Intel*
  • Сообщений: 1 096
  • Регистрация: 16 Декабрь 06

Отправлено 19 Август 2014 - 16:48

Да ладно, все остались при своих :gent:
Меня тут братец порадовал, прислал фото и комментарий...

Цитата

Осталось планшет на винде и я буду гламурной с.....!

Изображение
0

#44 Пользователь офлайн   Antinomy 

  • Advanced Member
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 166
  • Регистрация: 06 Январь 07

Отправлено 21 Август 2014 - 05:06

kim55, да, айфонщики у нас как приходят - на зарядку. Я свой за день ни разу не смог разрядить ещё. Больше всего жрёт экран, но чтение книги за 5 часов только половину отъело. Но с экраном это изврат тот ещё, может книжкой обзаведусь когда-нибудь.
Со вчера мне засвербило геймпадов пару взять для MK :gigi:
0

#45 Пользователь офлайн   White 

  • Белый человер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Главный Администратор
  • Сообщений: 12 292
  • Регистрация: 16 Июль 05

Отправлено 21 Август 2014 - 10:06

Хорошо, господа Андройдеры. Я решил ещё раз оценить альтернативу WP 8.1. Хочу флагманский аппарат на андроид, с дисплеем не менее 5,5 дюймов. Чтобы всё было по-максимуму. Стоимость не важна. Пока просто хочу ооценить, есть ли что-то, что можно считать во всём превосходным аппаратом

И вот ещё. Каково ваше мнение по поводу Sailfish OS?
0

#46 Пользователь офлайн   kim55 

  • Advanced Member
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: *Cofradia Intel*
  • Сообщений: 1 096
  • Регистрация: 16 Декабрь 06

Отправлено 21 Август 2014 - 11:18

Просмотр сообщенияWhite (21 Август 2014 - 10:06) писал:

Хорошо, господа Андройдеры. Я решил ещё раз оценить альтернативу WP 8.1. Хочу флагманский аппарат на андроид, с дисплеем не менее 5,5 дюймов. Чтобы всё было по-максимуму. Стоимость не важна. Пока просто хочу ооценить, есть ли что-то, что можно считать во всём превосходным аппаратом


Я думаю, тебе быстренько сейчас предложат вариант :). Сейчас, задумался и нашел два пункта которые вызывают у меня вопросы в WP 8.1. Первое, почему нельзя обьеденить все фишки камер в одном простом приложении "Камера"... Второе, почему настройки "шторки" находятся в меню Мелодии+звуки. И третье, почему нельзя скрыть буквы в списке приложений, лично мне они не нужны...

Изображение Изображение

Просмотр сообщенияWhite (21 Август 2014 - 10:06) писал:

И вот ещё. Каково ваше мнение по поводу Sailfish OS?

Предполагаю, что будет чем-то похоже на андроид... Прошивки? разные сборки, апдейты и украшалки... Конечно, если разобраться в вопросе и уделить этому время, возможно, можно будет получить нечто подходящее\желаемое именно под свои нужды. Я понял, что не хочу тратить свое время на эти вещи, поэтому перешёл на WP(он звонит, выходит в интернет, быстро находит меня на карте, у него есть офис) :gigi:
0

#47 Пользователь офлайн   LexEPoX 

  • ололо-оверкрякер
  • PipPipPip
  • Группа: Team_MXS
  • Сообщений: 425
  • Регистрация: 21 Ноябрь 08

Отправлено 21 Август 2014 - 16:17

White, G3
0

#48 Пользователь офлайн   White 

  • Белый человер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Главный Администратор
  • Сообщений: 12 292
  • Регистрация: 16 Июль 05

Отправлено 22 Август 2014 - 09:56

Жрёт как слон

Забавно. http://wp7forum.ru/h...ndroid-analoga/
0

#49 Пользователь офлайн   sebro 

  • Advanced Member
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Team_MXS
  • Сообщений: 514
  • Регистрация: 14 Июль 09

Отправлено 23 Август 2014 - 00:10

Просмотр сообщенияWhite (Вчера, 12:56) писал:



Да, забавно:)

Цитата

При этом версия HTC One (M8) с Windows Phone 8.1 обходит в бенчмарках версию с Android. Это было выявлено с помощью кроссплатформенного приложения для проверки производительности устройств Basemark OS II

http://q99.it/xtbFHNo

Тут наверно та же фишка, из-за которой ее на боте запретили

Цитата

All Windows based, except for Windows 8 based operating systems (W8, W8.1, and Server 2012)

0

#50 Пользователь офлайн   White 

  • Белый человер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Главный Администратор
  • Сообщений: 12 292
  • Регистрация: 16 Июль 05

Отправлено 23 Август 2014 - 08:25

Ну вот, никто не может мне сказать, какой есть крутой флагман. Лыжи неплох, но с зарядкой надо ходить постоянно. А остальные что?
0

#51 Пользователь офлайн   X3M 

  • 2fast2furious
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Team_MXS
  • Сообщений: 4 870
  • Регистрация: 17 Март 05

Отправлено 23 Август 2014 - 20:00

Чо тут думать? Топы от лыж, сони, самсунга и нтс.

Вчера настраивал магазин в люмии 520. Это просто ужас. Тут кто-то выше распинался про плавность менюшек. Ахахаха. Вы не юзали 520 люмию. Ну да ладно. Проблема такая. Я зарегался в ихнем магазине, но по запарке вместо даты рождения ткнул текущую дату. Теперь оно не даёт качать приложения, ссылаясь на родительский запрет, который можно убрать на сайте www.windowsphone.com. Залез на это дикотормозящее гавно с десятой попытки примерно, но так и не нашёл, где можно поменять дату рождения или отключить родительский запрет. Может кто помнит на что делать? А то вышеописанный сайт сейчас опять лежит )))
0

#52 Пользователь офлайн   dEnisKo_1985 

  • Member
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 308
  • Регистрация: 15 Март 12

Отправлено 27 Август 2014 - 09:13

Просмотр сообщенияXSS (06 Август 2014 - 19:49) писал:

И да, безусловно камера самая важная характеристика :d:

не поверишь, но это факт :gigi: Сам в шоке :gigi:
Я же болван тоже когда жене подарок искал, помощнее трубку выбирал, ядров больше, памяти и тд...
А оказалось буй, это все лажа, главное камера и пофиг дым, что тормозит, зато 256 мекасикалов и 356кратный оптический зум :kruto: :smoke:

Судя по вашей дискуссии и по мониторингу рынка, можно смело продолжать сидеть на S3650 Corby и радоваться жизни?
Там тоже есть все, тормозит, но не беда...
0

#53 Пользователь офлайн   kim55 

  • Advanced Member
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: *Cofradia Intel*
  • Сообщений: 1 096
  • Регистрация: 16 Декабрь 06

Отправлено 27 Август 2014 - 11:23

Просмотр сообщенияdEnisKo_1985 (27 Август 2014 - 09:13) писал:

Судя по вашей дискуссии и по мониторингу рынка, можно смело продолжать сидеть на S3650 Corby и радоваться жизни?
Там тоже есть все, тормозит, но не беда...


Я тоже пользовался смартом с тормозами и нужно признать, в тот момент они казались не столь значительными. Но после двух недель на WP я взял предшественника в руки, и задался вопросом "как, как я мог пользоваться им целый год"
0

#54 Пользователь офлайн   dEnisKo_1985 

  • Member
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 308
  • Регистрация: 15 Март 12

Отправлено 27 Август 2014 - 12:03

Цитата

Я тоже пользовался смартом с тормозами и нужно признать, в тот момент они казались не столь значительными.

Там узкая дырка ОЗУ, проц значительно превосходил своих конкурентов в той же нокии в прошлом того же диапозона цен.
В принципе иногда пользуюсь интернетом, но очень редко, яндекс карты показывают точное местоположение без датчика ЖПСЫ, в основном звонилка/писалка.
Жену держу в тренде, чтоб была молодой в плане технических новинок, а сам давно забил на телефоны.
0

#55 Пользователь офлайн   X3M 

  • 2fast2furious
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Team_MXS
  • Сообщений: 4 870
  • Регистрация: 17 Март 05

Отправлено 27 Август 2014 - 13:33

Может из-за двух гигов у меня ничего не тормозит? )))
0

#56 Пользователь офлайн   dEnisKo_1985 

  • Member
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 308
  • Регистрация: 15 Март 12

Отправлено 27 Август 2014 - 13:34

Просмотр сообщенияXSS (27 Август 2014 - 13:33) писал:

Может из-за двух гигов у меня ничего не тормозит? )))

однозначно, опера на сотиках зарешивает очень много и очень часто, собственно так же с компами было в стародавние времена, когда ОЗУ не стоила как жвачка орбит...
0

#57 Пользователь офлайн   X3M 

  • 2fast2furious
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Team_MXS
  • Сообщений: 4 870
  • Регистрация: 17 Март 05

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 17:31

С утра 250 км в режиме навигатора, звонки, фотке, чутка вафли, прихожу вот ща домой и осталось 62% батарейки. И это я ваще ещё не заморачивался с энергоэкономящими плюшками.
Про тормоза. 5800 на симбе риальне тормознее. Критерий тормознотусости таков: тел успевает за пальцами – значит не тормозит. Я вот хотел вторую батарейку, зарядку в машину так и не донёс ))), теперь понимаю, что нахер не надо.
520-ую люмию, которую я пытался выше настроить, решили разбить продать нахрен и взять андроид. АХАХАХАХА!
0

#58 Пользователь офлайн   White 

  • Белый человер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Главный Администратор
  • Сообщений: 12 292
  • Регистрация: 16 Июль 05

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 09:22

У меня противоположная история. Знакомая дама имеет Андройд аппарат, он начал уже давно глючить и тормозить. Проги отказываются ставиться или ещё чего... Короче. Lumia 630.
0

#59 Пользователь офлайн   X3M 

  • 2fast2furious
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Team_MXS
  • Сообщений: 4 870
  • Регистрация: 17 Март 05

Отправлено 24 Январь 2015 - 18:31

С регистрацией виндофона не прокатило, как я уже описывал выше. Кое-как продали. Теперь тело радуется андроиду. Забыли как страшный сон.

Теперь в мою жизнь стремительно ворвался айфон... Это пздц, господа. За эти бабки можно было взять отличный андроид, но поздняк жалеть.
Автономного режима там нет. Вообще нет. Что бы активировать тел и попасть в меню нужен вайфай. ОК, вайфай у меня по маку. Как узнать мак в неактивированном айфоне. А никак. АХАХАХАХАХА! Слава гуглу можно на андроиде запилить точку доступа, которая узнала айфоновский мак. Ура! Хрена там. Теперь ещё и симка нужна. Кое-как порезал ножницами, вставил, чудо. Кусок яблочного говна соизволил нормально заработать. Что у нас там? Обновления? Ок, обновления ставились почти два часа... Это ещё не всё. Теперь нужен мать его аппл айди. В котором с**а ужасная регистрация. Сначала она требует особенный пароль, потом ответы на доп. вопросы, а в конце, СУРПРАЙЗ, нужен номер кредитки. Которой у меня нету. АХАХАХАХАХА! Хвала великому гуглу, что подсказал, как это делать без карты.
Кароче я ваще не понимаю истерии вокруг это эппловского говна. Цена – говно, характеристики – говно, аппстор – тормозящее говно, айтюнс говно. Всё говно, кроме внешнего вида тела и внешнего вида айоси.
Только андроид, только хардкор :super:

Сообщение отредактировал kim55: 25 Январь 2015 - 14:12
Причина редактирования :)

0

#60 Пользователь офлайн   sebro 

  • Advanced Member
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Team_MXS
  • Сообщений: 514
  • Регистрация: 14 Июль 09

Отправлено 25 Январь 2015 - 01:37

Просмотр сообщенияXSS (Вчера, 21:31) писал:

Теперь в мою жизнь стремительно ворвался айфон... Это пздц, господа.

Бабе отдай. У них терпежу больше :gigi:
0

Поделиться темой:


  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 members, 1 guests, 0 anonymous users