Форумы Modlabs.net: ВольтМод Sapphire Radeon 9000 VIVO - Форумы Modlabs.net

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ВольтМод Sapphire Radeon 9000 VIVO

#1 Пользователь офлайн   STR SuperStyler 

  • Member
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 364
  • Регистрация: 15 Октябрь 03

Отправлено 15 Февраль 2004 - 12:34

Собственно сабж...
В наличии имеется вышеоговоренная карта. Оперативка на ней Mira 5ns ( :kruto: ). Дизайн Атишный (кажысь).
Охлаждение: На чипе кулер алюминиевый Титан (типа конусной формы). На памяти алюминиевые радиаторы, посаженые на термонаклейки, которые были куплены в Элетеке.
ЗЫ: прошу ногами не бить. Я искал вольтмод этой платы и через Google и через Yandex. Открыл такую же тему на Радеон2.ру, но она пробыла там всего 5мин (я обшарил весь их форум на наличие подобных тем). Был даже на xtremesystems.org, но там тоже глухо.
Единственную толковую ссылку мне дали на Guide3d.ru, но там был вольтмод только для Про. Так что я вернулся в родной форум (МодЛабс.net :) ). Надеюсь найти тут ответ.
Зарание всем большое человеческое спасибо! :beer:
0

#2 Пользователь офлайн   Mictian 

  • Advanced Member
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 669
  • Регистрация: 16 Январь 04

Отправлено 17 Февраль 2004 - 20:42

А тебе не кажется, что из этой карточки много не выжмешь?
Да и смысла чесно говоря я не вижу. И ещё сам же понимаешь - память плохенькая, а на одном ВГПУ далеко не

Добавлено Фев 17, 2004 20:42:

А тебе не кажется, что из этой карточки много не выжмешь?
Да и смысла чесно говоря я не вижу. И ещё сам же понимаешь - память плохенькая, а на одном ВГПУ далеко не разгонишься.
0

#3 Пользователь офлайн   STR SuperStyler 

  • Member
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 364
  • Регистрация: 15 Октябрь 03

Отправлено 17 Февраль 2004 - 21:47

C одной стороны да, это мало реально добится чего либо на этой карте. С другой стороны, это ради эксперемента. Просто хачу испытать себя.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 members, 1 guests, 0 anonymous users