Отправлено 04 Февраль 2005 - 04:04
что касается миниатюрности - www.dpie.com ребята из англии разрабатываю и сами изгатаавливают специализированные компы. По миниатюрности маки и баребонки просто отдыхают. Точнее не компы, а комплектующие. Плюс всякие расширители интерфейсов и пр. и пр. вообщем есть на что посмотреть и что прикупить.
Также можно взять например термалтаковских алюминивых боксов для винта, сидюка и пр. на usb/fire-wire потому что ИМХО это будет смотреться достаточно стильно и не придётся париться с размещением этого добра внутри корпуса (а современные винты и RW приводы греются только так.)
Мне кажется что больше всего проблем будет с размещением БП.
По поводу ризер карт: на рынке/в любом к/к клубе можно очень дёшево разжиться убитой видяхой/мамкой, думаю проблем с разъёмами не почуствуете.