У меня две новоcти: по традиции одна хорошая, а другая плохая. Начну с хорошей. Сам собрал свою первую СВО


Athlon XP 2500+@2200Mhz с напругой 1.75V (напруга тоже очень и очень высока для такой частоты). В простое температура находится на уровне 35 градусов. В нагрузке (под Prime 95) 52-53 градуса.
Далее частота, выше вышеуказанного процессора, была увеличина еще на 100Mhz, и составила 2300Mhz (209 X 11). Напряжение пришлось поднять до 1.85V



С другой стороны на D9TB устойчивой работы на 2300Mhz я добиться не мог вообще. А вообщем СВО выигрывает у кулера где-то 4-5 градусов, не больше

Водой охлаждаются CPU и GPU.
Процессорный вотерблок выполнен из алюминия. Внутренняя структура - 'змейка'. Толщина основания - 5 мм. (Когда проц разогевается до 60C, вотерблок тепленький)
'Горячую' воду охлаждает автомобильный радиатор от AUDI 100 (по субъективным прикидкам температура шлангов, что до радиатора, что после одна и та же...). Помпа 700л/ч прокачивает воду довольно хорошо.
Вот, впринципе, и всё, чем я хотел поделиться
