Все попорядку. Итак. Все у меня прекрасно работало. Винт 160Gb Seagate SATA 8mb. Файлоая система NTFS + один раздел FAT32. И черт меня дернул залесть в ДОС. Короче запустил утилиту NTFS Read b DOS for NTFS потом запустил GHOST 7.0 или 7.5 точно не помню. Но потом когда вылез и решил загрузить Винду увидел страшную надпись NTLDR is Missing pres CTRL+ALT+DEL. Ну думаю приехали. Запускаю PQmagik и вижу что он пищет ашибку #108 ошибка таблицы разбиения дисков. Ну я Acronisom всетаки похерил все. Создал разделы заново. Установил винду. Все на ура. И черт меня дернул установить Ghost 2003 из под виндовса. Выбрал необходимый диск. Винда перезагрузилась запустлся автоматически PC-DOS и начался грузится Ghost но он почемуто не запустился написал что не нащел ни одного диска. Я опять грузить виндовос и оять фига с маслом. Зпустил PqMagik и увидел опять туже ошибку #108 и опять нет разделов. Но если винт подключить как Slave то все разделы есть и можно спокойно слить инфу.
Что за проблема с Ghost такая. Конфликт с Nforce 4 или что такое. На работе спокойно на intel маме лил Ghostom инфу с одного 160 sata на другой такойже все было OK. Кто знает что за трабла.
Страница 1 из 1
GHOST и падение разделов!!!!!!
#2
Отправлено 17 Август 2005 - 20:06
Платформа здесь ни при чем... Была такая же проблема на разных платформах/чипсетах/матерях, никакой зависимости не обнаружил.
Это лечится, но как - не помню
, Ghost'ом последний раз полгода назад пользовался...
ЗЫ Если совсем припечет, постараюсь вспомнить.
Это лечится, но как - не помню

ЗЫ Если совсем припечет, постараюсь вспомнить.
#3
Отправлено 18 Август 2005 - 21:06
Dr.Kazay сказал:
Короче запустил утилиту NTFS Read b DOS for NTFS потом запустил GHOST 7.0 или 7.5 точно не помню.
Может из-за этого, но первое точно не нужно было делать. Ghost прекрасно видит NTFS разделы из под DOS без всяких сторонних утилит.
Поделиться темой:
Страница 1 из 1