Форумы Modlabs.net: Подскажите..есть ли работы выполненные в авиационном стиле? - Форумы Modlabs.net

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подскажите..есть ли работы выполненные в авиационном стиле?

#1 Пользователь офлайн   KAPJICOH 

  • Junior
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 05 Апрель 07

Отправлено 11 Апрель 2007 - 13:50

Здрямте ;)
Вот думаю как сделать моддинг компа в авиационном стиле,идеи есть,НО....дома,на коленке много не сделаешь ;)
Хотелось бы посмотреть на работы выполненные в авиа стиле(если такие существуют) может кто нибудь видел что-то подобное ,киньте ссылочку...у меня,к сожалению,доступ в зарубежный сегмент сети ограничен,особо не поищешь..:D
Заранее пасиб..
0

#2 Пользователь офлайн   Autosave 

  • Member
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 18 Июнь 07

Отправлено 06 Июль 2007 - 17:33

По видимому, нет. Но это не проблема, берешь игрушечный самолет или вертолет больших размеров, и монтируешь в него все внутренние части и комплектующие компьютера.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  63.gif (1,17К)
    Количество загрузок:: 1650

0

#3 Пользователь офлайн   Наблюдатель 

  • Junior
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 18 Март 05

Отправлено 06 Июль 2007 - 21:41

http://filimon.modder.ru/gal/nailer.php?di...518&page=44
http://filimon.modder.ru/gal/nailer.php?di...513&page=43
0

#4 Пользователь офлайн   Z1pp0 

  • Яббл юзверь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 654
  • Регистрация: 21 Февраль 04

Отправлено 07 Июль 2007 - 02:33

Дорогой Autosave, учитывая Ваше недавнее прибытие на форум, мы допускаем что Вы еще не ознакомились с правилами, поэтому я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую Вам приступить к изучению правил в кротчайшие сроки.

Вот выдержка из правил конференции ModLabs.net:

Цитата

3. Написание постов.
3.1. Официальный язык общения на нашем форуме – литературный русский язык, допускается разумное использование околокомпьютерного слэнга, а также английского языка. Использование других языков и жаргона (включая "блатную феню", "падончисский деалект" и "молодежный слэнг") запрещено. Разумеется, никто не требует от вас абсолютной грамотности, но старайтесь допускать в сообщениях как можно меньшее количество ошибок. Намеренные ошибки в стиле падонкофф и другие подобные стилизации речи не допускаются. Уважайте своих собеседников!


С уважением, Администрация конференции ModLabs.net.
0

#5 Пользователь офлайн   Autosave 

  • Member
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 18 Июнь 07

Отправлено 09 Июль 2007 - 15:34

Дорогой Z1pp0
Большое спасибо за замечание. Я ознакомился с правилами и в будущем обязательно буду всех их придерживаться, чтоб не создавать неудобств для других членов форума.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 members, 1 guests, 0 anonymous users