http://forum.modlabs.net/viewtopic.php?t=1...86efcbd69e14b47,
но не совсем. Поэтому решил отдельную тему сделать. Суть:
При холодном запуске (если комп, например, всю ночь выключен был) он загружает винду раза с третьего - четвертого. То есть при нажатии кнопки питания он проходит все тесты, начинает грузить винду, доходит до welcome-экрана (там, где пользователя выбрать надо) и вырубается. После второго включения доходит до того же места, но даёт кликнуть по имени пользователя и вырубается. Причем между кликом и отключением появляется поле для ввода пароля, хотя все пароли у меня пустые. После этого он либо включается с третьего раза, либо повторяется пункт два и он включается на четвёртый раз.
Конфигурация:
AXP 2500+ (Barton), Abit AT7MAX2, 2x512 DDR400 (Kingston), Radeon 9500 pro, Adaptec 29160 SCSI card, Hitachi DVD-ROM, SCSI CD-RW(HP), SCSI TapeDrive DAT24, 2xMaxtor 40GB (Raid 1), Seagate 36GB 15K Ultra320 SCSI. БП Delta 300w, WinXPSP1
Я сначала грешил на блок питания - уж больно много навешано, но при отключении всех девайсов кроме загрузочного винта - та же фигня. Думал, что-то с винтом или системой - поставил сказёвый винт с новой системой (раньше макстор стоял) - аналогично.
Если комп часик поработает - то перегружается и включается-выключаетя нормально.
Чего это может быть? Крыша едет.

Помощь














