crez, сказал, что знаешь - называй фирму

А то заинтриговал, понимаешь ли... Не бегать же по всему 12 кварталу с криками "Где тут лазерная порезка у вас?!!"
Теперь о себе... Похоже, я все-таки начну делать кастом...
Пару слов о нем:
1. Каркас из дюралевого уголка 10х10. Будет выкрашен в яркий желтый цвет (как и БП/ЦД/ФДД). По рассчетам, уголка нужно немногим более 7 метров (!)
2. Обшивка - прозрачный акрил 3мм.
3. Корпус поделен на 2 части: мать/флоп/цд и винты/БП1/БП2. Обе части открываются независимо друг от друга. Т.е. для подключения винта открыть нужно будет только нижнюю часть корпуса.
4. Воздушные потоки - от морды к заду... "по классике"

.
5. Блок питания пока один, второй легко ставится рядом при необходимости.
6. Мать перевернута "вверх тормашками". Т.о. радиатор видеокарты расположен сверху.
7. Названия еще пока нет. Не придумал. Есть мысль - "Жертва кривых рук и извращенного мировосприятия"

. Но это слишком долго произносить. Надо что-то полаконичнее.
8. Делать его буду, похоже, долго... Работа

. Семестр начнется скоро...
Что еще рассказывать - смотрите схемы

- там все понятно. Спасибо АвтоКАДу...
Это "общий" вид...
http://www.is.svitonline.com/quall/misc/im...tom_case_01.gif
Это чертеж каркаса.
http://www.is.svitonline.com/quall/misc/im...tom_case_02.gif
А тут, собственно - автокадовские чертежи, а также эти же чертежи, для удобства просмотра экспортнутые в ПДФ...
http://www.is.svitonline.com/quall/misc/fi...custom_case.rar
Жду пожеланий и критики!
ЗЫ: а мож отдельную ветку на форуме создать?
ЗЗЫ: скоро выложу сканы карандашных чертежей, сделанных "на коленке" перед работой в АвтоКАДе... С расчетами площадей и длин