Форумы Modlabs.net: Битва Титанов 3: Двуядерная Война - Форумы Modlabs.net

Перейти к содержимому

  • (9 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Битва Титанов 3: Двуядерная Война

#161 Пользователь офлайн   Gorod 

  • Advanced Member
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Team_MXS
  • Сообщений: 808
  • Регистрация: 07 Февраль 05

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 13:39

S_A_V

Цитата

SuperPi - Gorod. 3дМарки все мои, но без мощной поддержки с его енахом я бы на своем одноядернике слил бы полюбому (как минимум 06 марк). Так что было бы интересно узнать его мнение по этому вопросу, главное чтобы он появился тут раньше чем до нас дойдет очередь.
Да ладно подумаешь один супер пи прогнал :) ТаРаКаН вон как в Ultra отжог "не по децки" в Пи :) :) Bum!!! в Тяжелой в Пи тоже первое место взял :) , а то что ни у кого небыло SLI это уже ... так уж получилось :) Все хорошо поработали :)

Я так господа предлагаю - так как призы разные для каждого места то подойти к этому вопросу конструктивно :) - тоесть например расмотреть детально за какую дисциплину команда выиграла скажем первый приз , а потом кто больше всего балов вложил в победу в этой дисциплине . ИМХО конечно , я особо не думал над этим вопросом - можно и другим методом мне ничего не приходит в голову просто :) - если жребьевка будет то я тоже за :) Так понимаю что у нас 1 первое место и 2 вторых в экстрималах , а так же 2 третьих в титанах.
А что дают за 2 вторые места интирестно ? :) И вообще дают ли что то ? :) ЗЫ , X1900CF уже разобрали :)

ЗЫ , а вообще ура :) , с первым местом нас в средней и 2-мя вторыми/2-мя третьими - вполне достойно выступили вроде :) :)

Добавлено спустя 19 минут 42 секунды:

ЗЫ , вроде и за 2-3 места какие то поощрительные-сувенирные призы давать будут :)

Цитата

Господа призёры и капитаны команд! Убедительная просьба сообщить мне в ЛС контактные данные для отправки приза. Перед отправкой информации проверьте данные несколько раз. Это касается всех кто занял 1 - 3 места.
:)
0

#162 Пользователь офлайн   demiurg 

  • Капитан Team MXS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Team_MXS
  • Сообщений: 4 230
  • Регистрация: 08 Май 05

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 13:42

Просто напишите, кто чего хочет, начнеми с этого.

"Хочу сувенир за 2-е место" или "Претендую на 7800GTX TOP". Не стесняйтесь, иначе всё заберу себе :) :)
0

#163 Пользователь офлайн   S_A_V 

  • Hardware King
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Team_MXS
  • Сообщений: 1 903
  • Регистрация: 03 Май 05

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 15:18

Gorod

Цитата

расмотреть детально за какую дисциплину команда выиграла скажем первый приз , а потом кто больше всего балов вложил в победу в этой дисциплине

Ну если так, то понятно что у меня баллов в среденей/экстремалах на 4-х марках больше выходит. Я то могу выбрать, но ведь один приз (внутрикомандный) мне уже и так определили. Если определять еще один, то много не будет? :)

demiurg

Цитата

напишите, кто чего хочет

P5W DH забрали сразу же :)(

Как вариант - определить голосованием (с момента создания темы до момена когда очередь выбора подойдет). Если повесить тут - будет открытое, если на оверах - будет закрытое и большее кол-во народа проголосует (но могут быть и боты :)). Если согласен - создавай тему.

В качестве претендентов (кроме меня) предлагаю:
Gorod - помощь сразу в нескольких категориях.
ТаРаКаН - 9 секунд в суперпи это имхо экстремальнее, чем все остальные результаты всех команд и одиночных участников, которые вообще были в этой битве.
ev_vk - помощь в средней/титанах.
BuM!!! - лучший суперпи в тяжелой.

Призов тоже пять, так что кому не из главного списка, тому сувернирный.
0

#164 Пользователь офлайн   Gorod 

  • Advanced Member
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Team_MXS
  • Сообщений: 808
  • Регистрация: 07 Февраль 05

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 16:34

S_A_V Внутрекомандный это просто бонус по идеи так сказать - имхо не должен влиять на выбор офф. основных призов :)

Цитата

Gorod - помощь сразу в нескольких категориях.
Если заваляется лишняя футболка там или ище что то мелко-сувенирное то готов принять :) Только чуствую доставка будет стоить слишком "жирно" и Асуса кандрашка хватит :) Так что в случае чего я не растроюсь особо и без презента если :) Но если получу футболку то повешу ее в рамку на память :) :)

Цитата

ТаРаКаН - 9 секунд в суперпи это имхо экстремальнее, чем все остальные результаты всех команд и одиночных участников, которые вообще были в этой битве.
Согласен , ТаРаКаН отжог жестко :) :)

Насчет ev_vk и BuM!!! тоже согласен полностью , поработали на славу :) :)

Зы , вот только пока до нас очередь дойдет то похоже все видеокарты расхватают и останется только 1-2 материнки , хотя вроде не плохие кстати мамки похоже , вот только под Конрой только одна уже осталась и наверно долго не задержится :)
0

#165 Пользователь офлайн   demiurg 

  • Капитан Team MXS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Team_MXS
  • Сообщений: 4 230
  • Регистрация: 08 Май 05

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 18:31

S_A_V

S_A_V сказал:

Если определять еще один, то много не будет?

А категорий, в которых ты выступал, сколько? Так что даже этих 2 будет мало. :)

Но, при всем уважении к заслугам S_A_V, я бы выдвинул на соискание приза ERASER_VK (или er_vk) за вклад в победу в средней категории.
0

#166 Пользователь офлайн   BuM!!! 

  • Team MXS captain
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Team_MXS
  • Сообщений: 2 093
  • Регистрация: 14 Июнь 04

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 21:30

S_A_V
Тут не только респект тебе, но и все по правилам-все марки порвал именно ты. И ваще поучаствовал больше всех.
Gorod
Ты тоже нефигово постарался, порвал всех в пи, в ультре тоже отлично выступил,не смотря не на что!
er_vkотлично выступил в средней в титанах!
ТаРаКаНСуперПи.Нет слов :)

Всего у нас 5 призов.1 главный и 4 сувенирных. еще 1 остался.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Если согласны с таким списком-прошу слать мне или demiurg'у лс с адресами :)
0

#167 Пользователь офлайн   S_A_V 

  • Hardware King
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Team_MXS
  • Сообщений: 1 903
  • Регистрация: 03 Май 05

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 00:50

Разбор призов идет именно так как я и думал, все самое ценное уже разобрали. PhysX и две 7800GTX вероятно заберут следующие и нам останется матери под AM2 и 939 и всякая мелочевка.

demiurg
BuM!!!

Сейчас у меня дома нет ни одной своей собственной видеокарты и единственная мать (DFI) - глючная. Все остальное железо временное и не мое. И для тестов SLI (в том числе для BT3) уже несколько раз приходилось брать из магазина именно Asus, потому что DFI нигде нет. С моей DFI случилось вот что - конденсат c водоблоков попал под чипсет и в районе PCI-E слотов, после чего нижний слот работает в только режиме x2 при любом положении джамперов :up: Есть небольшой шанс починить ее выпайкой чипсета и прочисткой места под ним, т.е. так как сделал TiN, но это я сделать точно не смогу и не факт что это поможет.

Поэтому из призов мне бы сейчас очень пригодилась одна из этих двух плат - A8N32-SLI Deluxe и A8R32-MVP Deluxe (первая предпочтительней, т.к. там есть крайне полезный гибкий SLI-мост).

Обе эти платы сейчас стоят в магазине в районе $180, а на барахолке уходят примерно за $110 (и то в случае когда на мать есть гарантия). Если все же посчитаете меня достойным приза, то я в свою очередь готов выслать er_vk часть его стоимости (1/2 от цены матери в барахолке, т.е. $55).

Как вам такой вариант?

PS. Если каким-то чудом до нас дойдет хотя бы одна 7800GTX - застолбите ее плз, только PhysX не надо (имхо абсолютно бесполезная железяка).
0

#168 Пользователь офлайн   BuM!!! 

  • Team MXS captain
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Team_MXS
  • Сообщений: 2 093
  • Регистрация: 14 Июнь 04

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 01:03

S_A_V
Ок, если что,то дополнительно посоветуемся.
А с ценами вы уж разбирайтесь сами :up:
0

#169 Пользователь офлайн   demiurg 

  • Капитан Team MXS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Team_MXS
  • Сообщений: 4 230
  • Регистрация: 08 Май 05

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 13:06

Времени осталось очень мало.

ERASER_VK
Свяжись со мной, срочно.
0

#170 Пользователь офлайн   ERASER_VK 

  • Junior
  • Pip
  • Группа: Team_MXS
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 27 Август 06

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 17:14

материнка мне ни к чему , а вот от эксклюзивной футболки в стиле OVERCLOCKERS я бы не отказался :up:
0

#171 Пользователь офлайн   demiurg 

  • Капитан Team MXS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Team_MXS
  • Сообщений: 4 230
  • Регистрация: 08 Май 05

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 17:55

S_A_V
Мне остается только поздравить тебя в очередной раз с победой и попросить прислать мне в ЛС адрес для доставки выбранного тобою приза:

S_A_V сказал:

A8N32-SLI Deluxe


ERASER_VK
BuM!!!
Gorod
ТаРаКаН
Жду в ЛС адреса для доставки сувениров за 2-3 места.


Если кого забыл, пишите.
0

#172 Пользователь офлайн   S_A_V 

  • Hardware King
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Team_MXS
  • Сообщений: 1 903
  • Регистрация: 03 Май 05

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 21:08

ERASER_VK

Цитата

от эксклюзивной футболки в стиле OVERCLOCKERS я бы не отказался

Мое предложение остается в силе, но и вариант с футболкой так же возможен ;) Дальше можно обсудить в ЛС.

demiurg
Жаль что призов только 5 а не 6, если бы не твои переговоры с white, то и выбирать бы вообще ничего не пришлось. Адрес отправил в ЛС. :up:

---
Надеюсь к следующей битве все подготовятся лучше, чтобы иметь результаты для всех возможных категорий заранее, а не в последние пару дней.
0

#173 Пользователь офлайн   demiurg 

  • Капитан Team MXS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Team_MXS
  • Сообщений: 4 230
  • Регистрация: 08 Май 05

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 10:16

demiurg сказал:

Gorod
ТаРаКаН

Завтра начнется рассылка, а White до сих пор не знает, куда слать призы :up:!
0

#174 Пользователь офлайн   Gorod 

  • Advanced Member
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Team_MXS
  • Сообщений: 808
  • Регистрация: 07 Февраль 05

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 13:47

demiurg сказал:

demiurg сказал:

Gorod
ТаРаКаН

Завтра начнется рассылка, а White до сих пор не знает, куда слать призы :)!


Ой :) :up: - чуть не опоздал . Отправил Л.С. ;)
0

#175 Пользователь офлайн   S_A_V 

  • Hardware King
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Team_MXS
  • Сообщений: 1 903
  • Регистрация: 03 Май 05

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 19:16

Стакан сегодня приехал :beer:
Изображение
0

#176 Пользователь офлайн   BuM!!! 

  • Team MXS captain
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Team_MXS
  • Сообщений: 2 093
  • Регистрация: 14 Июнь 04

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 19:26

S_A_V
Ждем-с рекордов! Интересно,насколько люминий отличается от меди?
0

Поделиться темой:


  • (9 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 members, 2 guests, 0 anonymous users