11/02/2016 - 17:49 [ ]HellRaisers.CS:GO заключают партнерство с GAMDIAS

HellRaisers

С сегодняшнего дня GAMDIAS, производитель инновационных решений для геймеров, становится партнером состава «восставших из ада» по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive.

Организация HellRaisers отныне заручается поддержкой компании GAMDIAS. HellRaisers уверены, что это сотрудничество поможет составу по дисциплине CS:GO завоевать новые титулы и покорить новые киберспортивные высоты.

«Компания GAMDIAS с радостью объявляет о начале сотрудничества с HellRaisers. Мы давно следим за успехами коллективов нашего региона в наиболее перспективных игровых дисциплинах и поддерживаем лучшие игровые составы. HellRaisers по дисциплине CS:GO является одним из фаворитов среди всех команд в странах СНГ, мы готовы оказать ребятам активную поддержку и вместе двигаться к новым победам и достижениям», - комментирует Александр Еременко, директор по дистрибуции компании Бизнес-Фабрика, эксклюзивного дистрибьютора GAMDIAS в России.

GAMDIAS предлагает уникальные решения и инновации для геймеров: специальные разработки позволяют повысить эффективность и продлить срок службы привычных механических и мембранных типов переключателей клавиатур, беспрецедентные возможности настройки форм игровых мышей повышают комфорт во время игры, а игровые гарнитуры обеспечивают максимальное удобство при длительном использовании и имеют мощный звук.