07/10/2008 - 06:56 [ ]В гостях у Gigabyte. Эксклюзивный фотосет плат на X58

Прошло совсем немного времени с момента публикации на нашем сайте материала о презентации компании Gigabyte. И вот, буквально сегодня, по приглашению компании Gigabyte я прибыл в их офис для выполнения миссии фоторепортёра.
Казалось бы, кучу фотографий различных железок можно найти в интернете, однако, ничто не сравнится с возможностью сделать не только собственные фотографии, но и подержать новейшее железо в руках. Я решил воспользоваться случаем и поделиться с вами тем, что увидел и что заснял.
Если описать в общих чертах, то на фотографиях вы уведите множество современных решений Gigabyte, начиная от плат с процессором Intel Atom и заканчивая решениями под Intel Nehalem. Кстати, в моих руках побывали 2 инженерных образца плат под Nehalem. Обе были одной и той же ревизии 0.1, однако, они были разной сборки. Фотографии чётко отражают различия между этими платами. Кроме того,был осуществлён замер расстояний между отверстиями для процессорной СО.В качестве материала для подготовки стаканов или ВБ, может пригодиться. В общем, смотрите сами: