13/01/2015 - 10:54 [ ]Kingston показала планки оперативной памяти HyperX Predator DDR4 и HyperX Fury DDR4

Компания Kingston Technology продемонстрировала мировой общественности свои новейшие модули оперативной памяти стандарта DDR4. Требовательным пользователям и энтузиастам именитый производитель предложит планки серий HyperX Predator DDR4 и HyperX Fury DDR4.

Свежие представители линейки HyperX Predator DDR4 разработчик впервые представил на выставке PAX Prime, что проходила в августе минувшего года. Флагманские новинки, оснащенные стильными высокими алюминиевыми радиаторами, используют в основе 10-слойную печатную плату с теплорассеивающими медными слоями.

Kingston HyperX Predator DDR4

Kingston HyperX Fury DDR4

Модели Kingston HyperX Fury DDR4 чуть ниже классом. По данным производителя, эти новинки могут быть взяты на вооружение игроманами, тогда как серия HyperX Predator DDR4 предназначена для оверклокеров и энтузиастов. Здешний радиатор хорошо знаком продвинутым пользователям и по высоте не выходит за пределы текстолита.

Стоимость и дата выхода планок оперативной памяти Kingston HyperX Predator DDR4 и HyperX Fury DDR4 производителем пока что не уточняются.




Источник